Гость
Статьи
Удаленная работа, …

Удаленная работа, сказка или реальность?

Есть тут те кто работает удаленно, или подрабатывает?
Нахожусь в поиске удаленной подработки, чтобы максимально занять свободное время.. Все вакансии что я нахожу - постоянно какой-то обман или попадаются вакансии по типу "заполнять карточки товаров на вб", а это сами понимаете, бред
Может кто подскажет куда мне податься.. #работа

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Программист, аналитик, бренд менеджер и т.д.

Гость
#2

в IT там почти 90% все на удаленке сидят

Гость
#3

Уже 20 лет назад это было реальностью. Я в консалтинге тогда работал.

Гость
#5

Здесь все сказки.

#6

работаю на удаленке со времен ковид. Но это айти) А это надо учиться

Гость
#7

Неизвестно.

Гость
#8

вебкам!

Гость
#9

Половина страны работает удаленно. Тебе это чем поможет?

Доброжелатель
#10

я работаю удаленно, занимаюсь своими делами
чтоб зарабатывать надо вкладываться
чтобы подрабатывать надо что то уметь
если ты девушка и мозгов нет, то для вас есть чаты, общаешься там и тебе деньги платят

Доброжелатель
#11

зайди на кворк, посмотри может народ нуждается в твоих услугах

#13

Добрый день, работаю в Альфа-банке, привлекаю и консультирую новых клиентов удаленно
Если интересно, пишите, расскажу подробно
http://api.whatsapp.com/send?phone=79158430161

#14

Здравствуйте) а почему Вы считаете что заполнять карточки это бред?))) ну-Еа интересно прям)) то есть я занимаюсь брендом, желая инфографику и беру оплату за одну картинку от 300-500 рублей, а таких карточек минимум 3-4))) и по времени это минут 30)))
А если я Вам скажу, что я ещё и зарабатываю на самых простых заданиях?)))) ну так ставя лайки, скачивая приложения, оставляя отзывы?)))))
Люди, которые пишут, что это нереально и развод, просто либо ведутся на объявления «Уже сегодня ты можешь получить 3000 рублей просто подписавшись на меня и выкупив где то там товар» 😂 да уж, насмешили) С удовольствием бы рассказала и показала Вам наглядно, как мы «на бреде» зарабатываем денежки со множеством нолей 😉

#15

Приглашаю вас в парфюмерную компанию💞

📌Потребитель ‼️скидка‼️ до 40%-70% на Европейскую продукцию премиум класса. В ассортименте более 3000 тысяч наименований товаров.
Косметика, парфюмерия, средства для дома, Бады.

📌Бизнес-партнёр
Развитие в молодой компании, карьерный рост, бесплатное обучение, доход сразу на руки (от 600 рублей за один флакон )
Качество продукта на высоте 🔝 Презентовать легко🎁

Попробуй продукцию сам, убедись в качестве, и рекомендуй его своим близким и знакомым ❤️
Рассказывай о товаре в социальных сетях/в жизни, как тебе удобнее и выходи на стабильный доход 💰 Не сомневайся - у тебя получится! ✊✊

Свободный график, нет ежемесячных планов‼️
Нет обязательных закупок‼️

89029113431 Виктория

Гость
#16

Если кто-то ищет подработку в телеграм на отзывах и заданиях vk.cc/czWjAB, много не заработать, только если у вас есть много профилей и работать ежедневно (цена отзыва 80-130 р.)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: