Гость
Статьи
Начальник переходит …

Начальник переходит все границы

5 лет работаю в офисе небольшом. Сначала все было хорошо. Все помогали. Начальник душка, всегда шутил-подбадривал, я старалась хорошо делать все

Постепенно из-за того, что я шутила с ним в ответ, у него начали проскакивать в мой адрес пошлые шутки, потому что у меня давно не было парня. Шутил обычно наедине, типа мы хорошо общаемся

Если что мне 27, а он ему 51, и счастливый женатик с тремя детьми. В последнее время я уже даже не знаю как реагировать на фразочки типа
"Эх 20 лет назад ты бы от меня не отвертелась", "Эти джинсы прекрасно сидят на твоей жо эээнственной талии", "Давай уже бронируй нам один номер не чужие уже люди", "Придется отработать после работы" и куча еще. Типа все в шутку, но уже чувствую что и не в шутку тоже. Явно намекает на близость, причем у меня уже парень, и у него как бы семья целая. Всерьез уже говорила - он все в шутку переводит. Коллеги и работа очень нравится, уходить не хочется совсем

GIF
Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

соси его пэнис получишь карьерный рост

Гость
#2

Выстраивай личные границы и пресекай сразу такое. Ну если только тебе это само подсознательно не нравится

Андрей
#3

Скажи ему что с.сать ты будешь только после повышения до его зама и получения 50 % уставного капитала его фирмы. Тоже как бы в шутку. Эти подавятся за лишний рубль. На каждый следующий подкат в шутку называй его жлобом, а он нежно называть тебя станет шл.хой.

Лайфхак. Если он скажет кому-то, делай вид что не было такого никогда.

Найдешь новую работу потом.

Или ты бестолочь, работодателям особо не интересна?

Гость
#6

Ну и пусть шутит, он же вас насильно в постель не тащит? За ж... не хватает? Вот и работайте дальше.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: