Гость
Статьи
Начальницу уволили по …

Начальницу уволили по статье, а ее брат теперь нам угрожает

Была в нашей смене начальница и давно на должности. Но в какой-то момент стала поддавать. Сначала просто бухая ходила на работе и ей ничего не было, так как её крышевал любовник вышестоящий начальник. Потом из-за своих пьянок она стала забивать на работу, не появлялась там, а вот мы подчинённые стали вынуждены тратить организационные перерывы и выходные на выполнение обязанностей начальницы алкашки. Это очень недолго продолжалось. Мы коллективом написали докладную и как итог пьянь уволили по статье.
А ее, как оказалось брат, работающий инженером в другом подразделении встал на защиту пьяницы сестры со словами, что у них в коллективе никто бы так не стал поступать, подумаешь немного поработали за неё не переломились же, что мы неуживчивые , что на нас подадут в суд за клевету и вообще чтоб ходили оглядывались. Брат защитник не лучше и его поведением на фоне бухла не всё довольны, у него проблемы с психикой на фоне пьянки.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

А почему мы должны уходить? Пусть алкаши увольняются и пьют. Меня в работе все устраивает, кроме пьяни. Это они пусть валят.

Персик🐈🍑
#4

Подавайте в суд за угрозы

#5

И на этого докладную. Ты посмотри, семейка

Гость
#6

Тяжелый коллектив должны бухать все, вот мне попадались иногда любо дорого смотреть к 15:00 все в хлам.

Гость
#7
Черт с горы

И на этого докладную. Ты посмотри, семейка

Пока обошлись разговором с его начальником, но тот к сожалению тоже пьянь,кодируется, но не надолго хватает. Мы с братом бывшей начальницы работаем в разных подразделениях.

#8
Гость

Пока обошлись разговором с его начальником, но тот к сожалению тоже пьянь,кодируется, но не надолго хватает. Мы с братом бывшей начальницы работаем в разных подразделениях.

Боже мой, что там за контора такая? Я бы уже задумалась сменить работу...

Гость
#9
Черт с горы

Боже мой, что там за контора такая? Я бы уже задумалась сменить работу...

Надо алкашей сменить на других, кто своим поведением и образом жизни не мешает остальным. У уволенной по статье начальницы был покровитель, а начальник ее брата блатной, перескочил через должность и стал таковым, так как никто не хотел. До этого была нормальная начальница, но уволилась из-за проблем со здоровьем. А контора научно исследовательский институт. Зарплаты небольшие и поэтому на некоторых идиотов закрывают глаза, если работают.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: