Гость
Статьи
Наглый коллектив

Наглый коллектив

всем добрый день. Я девушка, работаю инженером на стройке, целый день приходится ходить по объекту. Понятное дело, что меня знает буквально каждая собака. Проблема в том, что тут одни мужчины, за исключением меня и моей коллеги(тоже инженера). Я никаким образом не отношусь негативно к мужчинам, я люблю мужчин, но тут такие наглые особи. Ты просто идешь, а за тобой уже бежит толпа этих похабных обезьян, у которых отключается мозг и работают только гениталии. Одно дело, если б я как-то провоцировала, кокетничала, хихикала. НО НЕТ! Я хожу с максимально злым лицом и очень грубо отвечаю. Кто-то уже понял, что не стоит ко мне лезть, но есть индивиды, которым абсолютно плевать. Я говорю, что я выхожу замуж, что я беременна, что я ***. Ничего не помогает. Напрямую ругаться нельзя, за такое увольняют, а я очень дорожу своей работой. Жаловаться начальству тоже бессмысленно, они только смеются и говорят отвечать им что-то типо:"скажи, что ты со мной в отношениях". Что же делать? Также по работе у некоторых есть мой номер, поэтому мне пишут в свободное время, несмотря на то, что я просила так не делать, даже просила своих друзей мужчин претвориться моим молодым человеком и в гс попросить их не беспокоить меня. Все в пустую. Игнор не помогает, а в блок кидать нельзя, так как контакт нужен по работе. Может попробовать показать симпатию в ответ и слегка отравить приготовленным блюдом? А каким тогда? Помогите, пожалуйста, я уже больше не могу. У коллеги, кстати, такой проблемы нет, ее воспринимают как мою помощницу и не обращают внимание. Также наглый прораб, который также лезет ко мне, а он второй по важности человек в компании, ему точно нельзя хамить, а прямых слов он не понимает. Человек в 2 раза старше меня и его все устраивает. Подскажите еще, как мягко намекнуть, что от него дико воняет. Мы сидим в одной бытовке и вонь стоит ужасная. #нуженсовет

GIF
Анна Канавина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо лифчик надевать, когда на стройку идеш

Анна Канавина
#2
Гость

Надо лифчик надевать, когда на стройку идеш

я в лифчике и шерстяной кофте хожу, не смотря на жару, из-за этих уродов. Чтоб потеть как свинья и ко мне никто не подходил, а им пофигу

Анна Канавина
#4
Гость

уманский денис валерьевич давно мечтает, чтобы его начальник авраменко владимир георгиевич ушел на заслуженную пенсию и не мешал его карьерному росту. К этому добавляется также и то, что волков антон павлович (любитель фабрикаций служебных проверок в отношении инспекторов цэда)- местная служба безопасности крюкова, начальницы отдела аксеновой лидии николаевны (взыскание от начальника ростовского таможенного поста с занесением в личное дело, решением суда), которую давно подозревают в превышении полномочий, является звеном в цепочке афер в области таможенного законодательства. Такого жестокого отношения к ветеранам таможенной службы никто не ожидал, но и простить никто не сможет

Вы нормальный человек? Я попросила совет, а не этот бред

Гость
#5

меняйте место работы,тут уже ничем не помочь,даже если она вам дорога

#6

Надо заобщаться с тем кто у них в авторитете, но на вас внимание не обращает и пожаловаться потом ему. Либо распространить слух что у вас вич. Или уделять много внимания одному кто вам болеменее нравится (неженатому) и выражать ему свои чувства, и всем мужикам говорить что вам нравится только "Вася". А если "Вяся" вас отведет в стороночку и скажет что вы ему не нравитесь, тогда скажите чтоб от вас отстали все мужики, а то вы от "Васи" не отстанете.

Гость
#7
Анна Канавина

я в лифчике и шерстяной кофте хожу, не смотря на жару, из-за этих уродов. Чтоб потеть как свинья и ко мне никто не подходил, а им пофигу

Вы просто потеет как обычный человек наверное и у вас лёгкий запах пота, и он даже может привлекать, потому что парням нравится женский пот, а девушкам мужской, а нужен такой кислый вонючий пот человека. Поэтому хорошенько кушайте лук и чеснок перед работой.

#10

Пошли их всех на 3 буквы, и забей

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: