Гость
Статьи
Работаю без выходных …

Работаю без выходных уже неделю, осталось еще пол месяца, как не склеить ласты?

Девочки , подскажите пожалуйста как быть , работаю в зоомагазине с 10:00 до 20:00, работа рядом с домом, недавно сменщица объявила о беременности и все пошло через одно место, сейчас ее положили в больницу с угрозой выкидыша , а мне теперь работать весь июль за нее, хотя я уже работаю целую неделю, сил уже нет, сколько вы самое долгое работали без выходных и как мне быть? Начальству некогда нас подменять, из-за того, что у них у самих работа, а я не вывожу . #устала #графикработы

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

недели три.. Было дело
Но это была не сменная работа.. А мероприятие
Ну скажите им, что не выйдете в такие то дни и все
Встанут вместо вас, куда денутся

Гость
#2

Нужно сразу говорить, что вам нужен сменщик. Эта девушка еще может взять больничный, а потом в декрет уйдет. Вы что делать будете?

Гость
#3

Может быть, кто-то хочет временную подработку и к вам придет.

Гость
#4

Идите на больничный.

Автор
#7
Захария

недели три.. Было дело
Но это была не сменная работа.. А мероприятие
Ну скажите им, что не выйдете в такие то дни и все
Встанут вместо вас, куда денутся

Начальству все равно, их не волнует, главное, чтобы работали, она с ними в очень хороших отношениях и она уже говорила, что будет работать до конца своего срока, работа не официальная …

Автор
#8
Гость

Нужно сразу говорить, что вам нужен сменщик. Эта девушка еще может взять больничный, а потом в декрет уйдет. Вы что делать будете?

Начальству все равно, главное чтобы работали, а это не могу сказать, она с ними почти друзья, они даже у нее на свадьбе были, какая-то безвыходность и мне приходится за всех отдуваться (

Автор
#9
Гость

Может быть, кто-то хочет временную подработку и к вам придет.

Она против, говорит будет работать до конца срока…

Автор
#10
Гость

Идите на больничный.

Работа не официальная (

Захария
#11
Автор

Начальству все равно, их не волнует, главное, чтобы работали, она с ними в очень хороших отношениях и она уже говорила, что будет работать до конца своего срока, работа не официальная …

Да при чем тут ЕЕ отношения с начальством
ВЫ начальству скажите, что не выходите одна все смены
Пусть начальство само встает на смены, делает, что хочет

Гость
#14

Скажите что тоже заболели и уйдите.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: