Гость
Статьи
Тесты на 3,5 часа на …

Тесты на 3,5 часа на собеседовании

Привет. Ищу работу, прошла 3 этапа собеседования в государственной организации, сейчас просят решить тесты на логику и знание русского языка на 3,5 часа. А потом еще одно собеседование с директором. 3,5 часа не многовато ли?Или это норма сейчас? #собеседование

GIF
Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надеюсь что зп этого стоит

Гость
#2

Тупо. Жырно. Стандартно. С предсказуемой простыней бредовых комментов

Гость
#3

главное директора пройти

Гость
#4

Хз, я б не стала туда идти, обычно тестов много, а зп маленькая.

#5

Че-то они уже на стадии собеседования какие-то тошноты. Ну если так хочется в эту организацию и эту должность,то,конечно,пробуйте 💁

Гость
#6
Гость

главное директора пройти

Так директор после тестов

Гость
#7
FoxX

Че-то они уже на стадии собеседования какие-то тошноты. Ну если так хочется в эту организацию и эту должность,то,конечно,пробуйте 💁

Это МФЦ )) Просто был перерыв в работе и сложно сейчас найти что-то

#8
Гость

Это МФЦ )) Просто был перерыв в работе и сложно сейчас найти что-то

Еще и мфц...

Гость
#9
FoxX

Еще и мфц...

Ну 3,5 часа это прям много. И 4 этапа собеседования

#10
Гость

Ну 3,5 часа это прям много. И 4 этапа собеседования

Для мфц это просто овер до*рена.Не думаю,что у них там прям очередь из желающих стоит.

Гость
#11
Гость

Тупо. Жырно. Стандартно. С предсказуемой простыней бредовых комментов

Вы по русскому языку тест не прошли.Двойка вам.

Гость
#12
FoxX

Для мфц это просто овер до*рена.Не думаю,что у них там прям очередь из желающих стоит.

с такими этапами я лучше голодать буду, чем проходить это все))) в шарагу по типу мфц

#14
Гость

Тупо. Жырно. Стандартно. С предсказуемой простыней бредовых комментов

99%. Хотя ипанько в ОК ныне разные бывают. Одну знакомую как-то не взяли на работу в госучреждение из-за не того знака зодиака)))

Гость
#15
Кот Матроскин

99%. Хотя ипанько в ОК ныне разные бывают. Одну знакомую как-то не взяли на работу в госучреждение из-за не того знака зодиака)))

Ой , смешно )))) я свой ЗЗ тоже скрываю, тоже достала эту дискриминация по зодиакальному признаку))

Гость
#16
Гость

с такими этапами я лучше голодать буду, чем проходить это все))) в шарагу по типу мфц

Вот и я в замешательстве ! А потом я с 2019 года не отдыхала , думаю сейчас устроюсь и опять пол года работай.., а без денег тоже трудно, замкнутый круг (

Автор
#17

Сменила несколько работ, а следовательно и несколько десятком собеседований пошла и теперь при виде бланка с кучей тестиков просто встаю и ухожу. Ибо зп там 100% ниже средней по городу минимум в 2 раза. Возможно, такой текст - это проверка на терпилу...

Гость
#18
Автор

Сменила несколько работ, а следовательно и несколько десятком собеседований пошла и теперь при виде бланка с кучей тестиков просто встаю и ухожу. Ибо зп там 100% ниже средней по городу минимум в 2 раза. Возможно, такой текст - это проверка на терпилу...

И при чем решение этих тестов не гарантия принятия на работу. А кто оплатит мне моё время и силы потраченные? Плюс на дорогу 3 часа и того 6,5 часов. Никто ведь не компенсирует это время в случае отказа. При том один из тестов на русский язык, но они 3 недели со мной списываются и общаются онлайн, наверное уже можно сделать вывод о моем уровне знания языка…. А еще один тест на знание основ компьютера , ну блин, в опыте прописано , в каких программах я работала на предыдущих местах… остальные тесты на интеллект , мотивацию 🤷🏻‍♀️

Гость
#19
Гость

И при чем решение этих тестов не гарантия принятия на работу. А кто оплатит мне моё время и силы потраченные? Плюс на дорогу 3 часа и того 6,5 часов. Никто ведь не компенсирует это время в случае отказа. При том один из тестов на русский язык, но они 3 недели со мной списываются и общаются онлайн, наверное уже можно сделать вывод о моем уровне знания языка…. А еще один тест на знание основ компьютера , ну блин, в опыте прописано , в каких программах я работала на предыдущих местах… остальные тесты на интеллект , мотивацию 🤷🏻‍♀️

Долгие собеседования с каждой уборщицей. Длительные тесты. Тесты на мотивацию. Вы собрали комбо того, что в моем списке сигналов о неадекватности компании😃
Надеюсь, параллельно рассматриваете и другие места?

Гость
#21
Гость

Долгие собеседования с каждой уборщицей. Длительные тесты. Тесты на мотивацию. Вы собрали комбо того, что в моем списке сигналов о неадекватности компании😃
Надеюсь, параллельно рассматриваете и другие места?

Да, смотрю, что делать)) в общем не буду ехать

Гость
#22
Гость

Да, смотрю, что делать)) в общем не буду ехать

Правильно, не едьте. Примут более адекватную. Которая не задаёт дyрацких вопросов, кто ей компенсирует пораченноее время и расходы на дррогу. 🤦‍♂️

Гость
#23
Гость

Правильно, не едьте. Примут более адекватную. Которая не задаёт дyрацких вопросов, кто ей компенсирует пораченноее время и расходы на дррогу. 🤦‍♂️

У вас нет самоценности и чувства собственного достоинства, поэтому для вас нелепо, когда человек ценит свое время и энергию. Полюбите себя.

Гость
#24
Гость

Правильно, не едьте. Примут более адекватную. Которая не задаёт дyрацких вопросов, кто ей компенсирует пораченноее время и расходы на дррогу. 🤦‍♂️

Да, такую как ты примут и будешь пахать за троих при минималке как та лошадь, что председателем так и не стала. Но спасибо тебе за это! Правда: спасибо))) Именно благодаря таким как ты, такие как я могут просто "делегируя обязанности" получать нормальную зарплатку😃

#25

Приглашаю вас в парфюмерную компанию💞

📌Потребитель ‼️скидка‼️ до 40%-70% на Европейскую продукцию премиум класса. В ассортименте более 3000 тысяч наименований товаров.
Косметика, парфюмерия, средства для дома, Бады.

📌Бизнес-партнёр
Развитие в молодой компании, карьерный рост, бесплатное обучение, доход сразу на руки (от 600 рублей за один флакон )
Качество продукта на высоте 🔝 Презентовать легко🎁

Попробуй продукцию сам, убедись в качестве, и рекомендуй его своим близким и знакомым ❤️
Рассказывай о товаре в социальных сетях/в жизни, как тебе удобнее и выходи на стабильный доход 💰 Не сомневайся - у тебя получится! ✊✊

Свободный график, нет ежемесячных планов‼️
Нет обязательных закупок‼️

89029113431 Виктория

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: