Гость
Статьи
Накричал начальник

Накричал начальник

Помогите посмотреть трезво на ситуацию. Работаю в ювелирном магазине уже три года. Нас три девушки и директор. До нашего прихода шеф работал с женой, для рекламы он брал разных моделей. потом его жена вышла в декретный отпуск и он собрал новый коллектив. Мы очень ответственно взялись за дело, почти каждый день что-то выкладываем в социальных сетях, сториз, красимся, одеваемся чтобы сделать красивые фото, сами их обрабатываем в фотошопе, в общем за три года сэкономили ему много денег. Сегодня к нам пришла какая то новая модель, он сказал что мы должны ее фоткать и подбирать ей украшения, ну ок, она сама себя накрасила , переоделась и мы приступили к работе, я фоткала на директорский айфон. В какой то момент он подходит, стоит за моей спиной и все ему не нравится, что не так навожу камеру, что что то там подрезаю и не видно украшений.., начал орать на меня при этой модели, видя что его ор меня расстроил он приказал второй девочке сотруднице взять камеру и снимать. Я отошла в сторону чуть ли не в слезах. Мы столько рекламы бесплатной сделали ему на своей шкуре за эти годы бесплатно , работая за минималку, а тут пришла модель , он ей отстегнул хороший гонорар да еще я оказалась виноватой. Как быть ? Он очень вспыльчивый.. #работа

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

идите в рекламное агентство
или напрямую в пиар отдел крупнейших ювелирных домов
smm ли, маркетинг ли.ну что то такое
Смотря, где больше предложат
С вашими то умениями и опытом
С руками оторвут же...
Тю

Гость
#2

Да , автор согласна , никогда не позволяйте вот так вот на себя орать всяким хамло которые перед модельками хотят выеживаться.
Всегда ставьте на место . Конкретно в этом случае я бы на вашем месте искала бы другую , адекватную работу.
Вы не нашли себя на помойке , чтобы выслушивать ушат *** от горе- начальников.
Цените себя , удачи!

Гость
#3

Ну еще бы... Накричал бы на модель - она б его быстро на место поставила и он это понимает. А вы терпите и кучу бесплатнй работы на себя взвалили. Что делать? Искать другое место, причем с более высокой зп. Как показывает практика, чем ниже зп, тем неадекватнее и требовательнее руководство. Я хз как, но это работает!

#4

Я молодая такая же дурочка была. Задницу рвала за юристов и программистов работала и гордилась что экономлю директорам деньги. Хах! Никто не оценит!
Зато приобрела бесценный опыт. И больше не тупила За доп работу просила оплату
Выше вам верно сказали. Прекращайте обогащать этого психа и ищите работу

Гость
#5

Я однажды в такой же ситуации, наорала на начальника в ответ 😂 Он был в шоке, зато сразу заткнулся. Только я вскоре все равно уволилась от этого скупердяя неадекватного.

Гость
#6

Пригрозите ему что расскажете его жене в декрете что он спит с модельками. Пусть раскошеливается, муддак.

я против
#8

Соберите все его украшения и смойте в унитаз)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: