Гость
Статьи
Ищу работу удалённо!

Ищу работу удалённо!

Девчонки, привет! Кто-нибудь может подсказать куда можно устроиться работать удалённо?

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вебкам

Гость
#2

Ищу работу работать работу, оплата деньгами…

#3

Всё зависит от Ваших способностей. Что Вы умеете делать, что не понадобиться в офисе?

Гость
#4
Кусь за ушко

Всё зависит от Ваших способностей. Что Вы умеете делать, что не понадобиться в офисе?

Парня на собеседовании спрашивают - "что вы можете делать". Подумав, он отвечает - "могу работать". "Хорошо, а ещё что можете?". "Могу не работать".

Гость
#5

Удаленная работа - это такая же профессия, только не из физического офиса
Если нет специальности, то это какие-нибудь обзвоны, текстовая поддержка и тд

Гость
#6

вэб кам

Гость
#7
Кусь за ушко

Всё зависит от Ваших способностей. Что Вы умеете делать, что не понадобиться в офисе?

А что надобится в офисе что нельзя делать удаленно? И причем тут офис? Других работ уже нету??

Гость
#8
Гость

Парня на собеседовании спрашивают - "что вы можете делать". Подумав, он отвечает - "могу работать". "Хорошо, а ещё что можете?". "Могу не работать".

По факту же

Гость
#9
Гость

Парня на собеседовании спрашивают - "что вы можете делать". Подумав, он отвечает - "могу работать". "Хорошо, а ещё что можете?". "Могу не работать".

Какой вопрос такой и ответ

Гость
#11
Гость

А что надобится в офисе что нельзя делать удаленно? И причем тут офис? Других работ уже нету??

Есть работа в офисе, есть работа удаленно, есть фу фу работа на заводе и есть совсем днище - на кассе в пятерочке. Других вариантов на вумане не предусмотрено

#12

Работа по удаленке.
Зп от 100 до 350 тысяч
Официально трудоустройство.
89833055642

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: