Гость
Статьи
Кем вы работаете?

Кем вы работаете?

Вопрос в теме) Кеем работаете, сколько лет и кем работали раньше. Начну с себя, мне 35, я работала: промоутером, секретарем, админом в мини отеле, управляющей мини-отелем, управляющей отелем на 80человек. Это до 30 лет.
В 30 взяла в аренду дом, сдавала его под мини-отель. 5 лет работала, раскрутила место - в итоге собственник расторг договор и занялся этим сам, то бишь отжали бизнес. Должен мне 1млн неустойки, судимся.
Сейчас просто на распутье, куда идти, кем идти) Расскажите про свой опыт. #местоработы

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня все не разнообразно, отчилась на инженера строителя, устроилась по специальности на третьем курсе и так уже и работаю лет 15

#2

А зачем останавливаться!? Продолжайте работать в менеджменте

Влад
#3

Нищим учителем работаю(

Гость
#4

Сижу в будке обмена валют. Чаще всего заходят моряки, простипутки, батюшки всякие и врачи. Им положить на курс, меняют сразу как надо. Реже на пике приходят бездельники, чьи родственники в Европе или США, они долго копят и меняют когда скачок.

#5
Влад

Нищим учителем работаю(

Это учителя то нищие? 😂

Гость
#6

Короче никем не работала и даже бизнес был, обычное дело..

Гость
#7

Где учат на промоутера, секетаря и вот это вот всё вместе с отсуживанием миллиона??

Гость
#8
Гость

У меня все не разнообразно, отчилась на инженера строителя, устроилась по специальности на третьем курсе и так уже и работаю лет 15

Кем именно устроились и куда??

Гость
#9

Такая же фигня. Работала в экологическом проектировании, потом своя фирма, вот на днях закрыла. ХЗ куда податься. Даже прошла QA курсы.

Гость
#10
Влад

Нищим учителем работаю(

Кого учишь? Как сейчас можно быть нищим учителем?? Ещё про нищих врачей расскажи..

Гость
#11

Берём попкорн и ждём историй от местных миллионерш ))

Гость
#12
Гость

Сижу в будке обмена валют. Чаще всего заходят моряки, простипутки, батюшки всякие и врачи. Им положить на курс, меняют сразу как надо. Реже на пике приходят бездельники, чьи родственники в Европе или США, они долго копят и меняют когда скачок.

А когда-нибудь накалывали клиентов?

Гость
#13
Гость

Сижу в будке обмена валют. Чаще всего заходят моряки, простипутки, батюшки всякие и врачи. Им положить на курс, меняют сразу как надо. Реже на пике приходят бездельники, чьи родственники в Европе или США, они долго копят и меняют когда скачок.

батюшки - это угар)

Гость
#14
Гость

Такая же фигня. Работала в экологическом проектировании, потом своя фирма, вот на днях закрыла. ХЗ куда податься. Даже прошла QA курсы.

Я хотела тоже отучится, потом приуныла, начитавшись отзывов работающих, что тестировщиков пруд пруди и рынок резюме прям перегрет
вы уже кидали резюме свое куда-нибудь?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: