Гость
Статьи
Не могу забыть бывшую …

Не могу забыть бывшую начальницу

Ситуация в общем такая. Мне 30 лет, год назад работал в одной фирме где была начальница девушка, ей нет 40 миловидная девушка, но с сложным характером. Я к ней пришел работать - кладовщиком в магазин - склад. Первый месяц работы был нормальным. Даже как - то спросила женат я или нет, как выходные дни провел. Каждый раз когда я обедал говорила приятного аппетита. Потом началась какая - то фигня после месяца работы. Через день претензии по работе, то быстро работаю , то медленно 🤷. То не правильно товар сложил в упаковку , то ещё , что - то. Мимо стала ходить при обеде и ничего не говорила как раньше. Стала придираться по каждому поводу. Хотя я работал больше всех и делал больше, никогда не сидел и не стоял без дела. Последняя капля была терпения. Когда я к ней с накладной подошёл спросить по работе, она мне сказала: Уйди пожалуйста ты мне давление поднимаешь. Я день потом отработал и ушёл, она даже не уговаривала. Я сказал не мое место. Вот работу уже сменил, а всё забыть эти обиды не могу и че ей нужно было от меня, сначала улыбалась проходя мимо , а потом какая - то ненависть появилась. Кто подскажет? #работа #начальница #мужчина30лет #отношение #форум 

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Место понадобилось своим. Отпустите эту ситуацию и не тратьте свои душевные силы

#2

не понял намёков - подумала, что не понравилась тебе

Гость
#3

Никто не подскажет, ты всей правды не написал.

#4
Гость

Никто не подскажет, ты всей правды не написал.

Все написал, я работал, с ней на вы обращался , практически не разговаривал с ней, здравствуйте и до свидания. Соблюдал субординацию. Я не бухал, не курил. Работу не разу не прогулял.

#5
mobstacommin`

не понял намёков - подумала, что не понравилась тебе

Зачем ей нужен обычный грузчик, если она богатая?

Гость
#6
b3rnsasha

Зачем ей нужен обычный грузчик, если она богатая?

Понравился ты ей. Вот именно,что богатая, поэтому может позволить себе любого - даже не богатого, а того, кто по душе. А ты со своей субординацией не понял и ей показалось, что отвергаешь ее

#7
Гость

Понравился ты ей. Вот именно,что богатая, поэтому может позволить себе любого - даже не богатого, а того, кто по душе. А ты со своей субординацией не понял и ей показалось, что отвергаешь ее

Возможно, но кто знает.

#8
Гость

Понравился ты ей. Вот именно,что богатая, поэтому может позволить себе любого - даже не богатого, а того, кто по душе. А ты со своей субординацией не понял и ей показалось, что отвергаешь ее

На врят ли бы она меня к себе пригрела. 🤣🤣🤣 Ей тем-более 38 , мне 30

Гость
#9
b3rnsasha

На врят ли бы она меня к себе пригрела. 🤣🤣🤣 Ей тем-более 38 , мне 30

Ну и что? Далеко не все зациклены на возрасте, тем более такая разница может быть и незаметной.
Насчёт пригревания на постоянной основе не знаю, а вот пообщаться какое-то время хотела, судя по всему

#10
Гость

Ну и что? Далеко не все зациклены на возрасте, тем более такая разница может быть и незаметной. Насчёт пригревания на постоянной основе не знаю, а вот пообщаться какое-то время хотела, судя по всему

Возможно

#12
Гость

Сообщение было удалено

Совсем не понятно к чему это написали? И кто такая Алеся Юрьевна?

Гость
#13

Ну фактически она тебя же выперла, а ты забыть не можешь. Мазохизм?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: