Гость
Статьи
Работа в ПВЗ

Работа в ПВЗ

Работа в ПВЗ
Кто работает в пвз Озон, ВБ, Яндекс делитесь своими историями)

GIF
Deku
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой смысл?

Гость
#2

Я ходила в один пвз, хорошо общались с девочками выдаваншами, и с хозяйкой данной точки. Потом прихожу, а она мне говорит, от точки я избавляюсь, хочу после этой работы закрыться где-нибудь и больше никогда не общаться с людьми, много минусов перечислила, но я прочувствовала всю ее боль. Сама без людей работаю, спокойно в течении дня делаю работу в маленьком коллективе, и поняла ее.

Deku
#3
Гость

А какой смысл?

Просто интересно почитать истории других работников

Гость
#5

Каких историй тебе надо? про невменяемых клиентов? у меня таких штук 100 точно будет. А так работа достаточно рутинная и малооплачиваемая, но не напряжная.

Deku
#6
Гость

Каких историй тебе надо? про невменяемых клиентов? у меня таких штук 100 точно будет. А так работа достаточно рутинная и малооплачиваемая, но не напряжная.

Можно трэш истории, можно угарные

По поводу работы, да, не особо напряжная, но в качестве доп заработка норм

Сама работаю в озон, тоже истории накопились

Гость
#7
Deku

Можно трэш истории, можно угарные По поводу работы, да, не особо напряжная, но в качестве доп заработка норм Сама работаю в озон, тоже истории накопились

Ну вот вчера, пришла дамочка и утверждает, что ей пришло сообщение, что товар на складе еще днем, а перевозка приехала только в восьмом часу вечера, никакого сообщения быть не могло, она тупорыло пялится то в телефон, то на меня и дальше ничего умнее не придумала, как начать орать, что я отказываюсь искать ее посылку)) попросила ее телефон, очень нехотя дала...товар был в пути...объяснила ей, она сказала что нажалуется, мы работать не хотим и вещь нужна ей сегодня...ппц долбонаты

Deku
#8
Гость

Ну вот вчера, пришла дамочка и утверждает, что ей пришло сообщение, что товар на складе еще днем, а перевозка приехала только в восьмом часу вечера, никакого сообщения быть не могло, она тупорыло пялится то в телефон, то на меня и дальше ничего умнее не придумала, как начать орать, что я отказываюсь искать ее посылку)) попросила ее телефон, очень нехотя дала...товар был в пути...объяснила ей, она сказала что нажалуется, мы работать не хотим и вещь нужна ей сегодня...ппц долбонаты

Классика, таких людей очень много
И в чем прикол, послать их куда подальше нельзя, напишут негативный отзыв

У меня была подобная ситуация, ко мне пришла дочь прошлой хозяйки, у которой я купила квартиру. Основная машина только приехала, тарники выгрузили, а эта мадам говорит "найди мне мои заказы, я видела, что машина приехала, значит товары уже есть на складе, ищи"
Я ей старалась вежливо объяснить, что мне нужно время, чтобы принять все товары и только потом она сможет их забрать. В итоге по хорошему она отказалась уходить, я вывела ее на улицу на "перекур", где камер нет и послала ее куда подальше. Вернулась она примерно через 3 часа, как заказы были окончательно на складе
Больше она не наглеет и не лезет со своим ребенком, куда не надо.

Гость
#9
Deku

Классика, таких людей очень много И в чем прикол, послать их куда подальше нельзя, напишут негативный отзыв У меня была подобная ситуация, ко мне пришла дочь прошлой хозяйки, у которой я купила квартиру. Основная машина только приехала, тарники выгрузили, а эта мадам говорит "найди мне мои заказы, я видела, что машина приехала, значит товары уже есть на складе, ищи" Я ей старалась вежливо объяснить, что мне нужно время, чтобы принять все товары и только потом она сможет их забрать. В итоге по хорошему она отказалась уходить, я вывела ее на улицу на "перекур", где камер нет и послала ее куда подальше. Вернулась она примерно через 3 часа, как заказы были окончательно на складе Больше она не наглеет и не лезет со своим ребенком, куда не надо.

да, жесть. Или заходят, видят 5 полных тарников стоят и спрашивают: а вы не можете мою заколку где-то тут поискать?))

Deku
#10
Гость

да, жесть. Или заходят, видят 5 полных тарников стоят и спрашивают: а вы не можете мою заколку где-то тут поискать?))

Даааа
Это для них прям любимое хобби)

На рабочем месте держу при себе аптечку с успокоительными, чтобы никого не убить

Deku
#11
Гость

да, жесть. Или заходят, видят 5 полных тарников стоят и спрашивают: а вы не можете мою заколку где-то тут поискать?))

Ещё я не понимаю, почему некоторые продавцы не упаковывают игрушки для взрослых?
Обычно такие товары должны приходить в анонимной упаковке

В моем поселке очень много покрытых женщин и они вечно смущаются, когда забирают такие товары. В некоторых карточках нет цензуры и все прекрасно видно, что там внутри

Гость
#12
Deku

Можно трэш истории, можно угарные По поводу работы, да, не особо напряжная, но в качестве доп заработка норм Сама работаю в озон, тоже истории накопились

да какой там заработок-то, 1,2 тыщ за 13часовой рабочий день?

Гость
#13
Deku

Ещё я не понимаю, почему некоторые продавцы не упаковывают игрушки для взрослых? Обычно такие товары должны приходить в анонимной упаковке В моем поселке очень много покрытых женщин и они вечно смущаются, когда забирают такие товары. В некоторых карточках нет цензуры и все прекрасно видно, что там внутри

у меня один раз девушка лет 18 забирала болт резиновый, был он в непрозрачной коробке, но бултыхался очень палевно)) клиенты не знают, что мы не видим товары 18+, так она вылупилась на меня испуганно и выпалила: это для папы! и убежала))) а я сижу и думаю: сказала бы хотя бы для мамы....

Ле
#14
Гость

да какой там заработок-то, 1,2 тыщ за 13часовой рабочий день?

Ставка за смену зависит от города, загруженности точки (сколько поставка за день), а так же от самого ИП, сколько у него точек

Ле
#15

Я работаю в ПВЗ Яндекс Маркет, устроилась туда пока учусь. В начале ставка за смену была 1500 (год назад), а сейчас выросла до 2200. В итоге при графике 2/2 за месяц выходит 35000, плюс нам сделали официальное оформление, так что стаж идет. Живу в Ленинградской области, город не буду говорить. У нашего ИП около 40 точек, и ставка за смену колеблется от 2000 до 3000 тыс.

Deku
#16
Гость

у меня один раз девушка лет 18 забирала болт резиновый, был он в непрозрачной коробке, но бултыхался очень палевно)) клиенты не знают, что мы не видим товары 18+, так она вылупилась на меня испуганно и выпалила: это для папы! и убежала))) а я сижу и думаю: сказала бы хотя бы для мамы....

XDXDXD
Боже

.
#17

Я работала в Вайлдберриз. Для начала, там есть официальные пункты и франшиза. В официальных платят больше, но берут не всех + штрафы. Плюсы: вы можете послать на**й клиента и вам ничего не будет, ведь очереди на вакансию не стоит. Минусы: у вас нет официального обеда и вы либо жрете вредные бутерброды в коморке, либо ставите не официальный перерыв и каждый раз после обеда слышите "у вас официально перерывов нет!!!". Перед праздниками у вас куча тяжелых коробок, которые вовремя разобрать можно только придя минимум на час раньше. Не оплатят. Коробок реально много!! Если попадется сменщица-тормоз, то разгружать будете и ее вещи, либо выслушивать претензии клиентов.

.
#18
Deku

Можно трэш истории, можно угарные По поводу работы, да, не особо напряжная, но в качестве доп заработка норм Сама работаю в озон, тоже истории накопились

Это зависит от сотрудника. Я слала чуть ли не прямым текстом на*** (уволилась по собственному, нашла место лучше))))), в итоге хамы затыкались и приходили к моим коллегам, которые так ответить не могли. Имхо, это в любой подобной сфере работает: можешь ответить на уровне клиента - будет норм, не можешь - стоишь и от 💩💩 обтекаешь.

.
#19
Deku

Классика, таких людей очень много И в чем прикол, послать их куда подальше нельзя, напишут негативный отзыв У меня была подобная ситуация, ко мне пришла дочь прошлой хозяйки, у которой я купила квартиру. Основная машина только приехала, тарники выгрузили, а эта мадам говорит "найди мне мои заказы, я видела, что машина приехала, значит товары уже есть на складе, ищи" Я ей старалась вежливо объяснить, что мне нужно время, чтобы принять все товары и только потом она сможет их забрать. В итоге по хорошему она отказалась уходить, я вывела ее на улицу на "перекур", где камер нет и послала ее куда подальше. Вернулась она примерно через 3 часа, как заказы были окончательно на складе Больше она не наглеет и не лезет со своим ребенком, куда не надо.

Если работаете на франшизе, то с**ть на отзывы)))

Гость
#20

У меня вопрос не по теме, но может кто-нибудь ответит. К нам на работу пришла женщина 39 лет. Утверждает, что несколько лет работала на пункте выдачи без выходных. Может ли такое быть? И ещё вопрос. Что за нужда работать на такой работе коренной москвичке с образованием и собственным жильём? Мы ни фига не понимаем с коллегами. Мы ее очень ждали, взяли без опыта, думали, трудяга. В итоге слушаем каждый день жалобы как ей тяжело, как хочется спать и что у нас мало платят. Хотя работает с 11, зп почти в 2 раза больше, работает кое-как

Гость
#21

От того, что кто-то скажет, что Солнце синее синим оно не станет. Ключевые понятие, которые интересуют мужчин — это ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ, их баланс. От того, что Путин ввел понятие «традиционная семья» ничего не поменялось в баборабском характере правления: мужчинам не отменили призыв в армию — женщины как и раньше в ней не служат, женщины как и раньше не ОБЯЗАНЫ рожать, мужчины по прежнему выходят на пенсию на пять лет позже, алименты *** как отнимали так и отнимают и т.д. То есть традиционная семья ИМИТАЦИЯ ПАТРИАРХАТА для совсем конченных дебилов, которые про свои ПРАВА и не слышали, у них как рабов только ОБЯЗАННОСТИ.
Традиционная семья происходит от слова традиция. Традиции нечто, чему больше 100 лет. Совковое баборабство традицией не является — это метод управления своими и оружие против стран Запада. Традиционная семья — это патриархальная семья, где мужчина имеет однозначно больше прав, чем женщина. Например, женщина не имеет права на развод, ее можно поколотить в случае дури и т.д. Кстати, пресловутая рождаемость, которая Кремлю реально не нужна, была высокой именно при патриархальной семье.
Альтернативой является реальное добуквенное выравнивание прав полов.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: