Гость
Статьи
Переезд врачей в …

Переезд врачей в Новороссийск. Стоит ли?

Я онколог только после ординатуры, на данный момент в декрете- дочери 2,5года , муж уролог в стационаре.
У меня сейчас просто идея фикс- уехать жить к морю. У нас есть хорошая квартира, две машины в семье. Хороший достаток благодаря мужу. А муж боится потерять работу или начать зарабатывать меньше. Какие зарплаты у врачей в Новороссийске? Боюсь загубить карьеру мужа. Что делать? Спать не могу- хочу уже больше года жить у моря… #переезд

GIF
Опрос
Вы врачи. Переехали в Новороссийск. Пожалели?
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж по вахтам пусть едит. Там зарплаты также же и меньше, кавказцы весь бюджет себе перехватывают.

#2

На фиг вам это море уперлось, заколебет. Муж прав, работает, зарабатывает и слава Богу. Новороссийск довольно грязный город и море такое же

Гость
#4
Delta bravo

На фиг вам это море уперлось, заколебет. Муж прав, работает, зарабатывает и слава Богу. Новороссийск довольно грязный город и море такое же

Плюс там военный флот.

Гость
#5

Там воздух грязный, у них там какой то цементный завод есть. Пляж там стремный, маленький. Переезжать так лучше в Севастополь , город больше . воздух чище .

Гость
#6

Нет у нас хороших городов у моря, пригодных доя жизни.

Гость
#7

А вы где сейчас живете ?На юге России зп копеечные даже у врачей ,и какой дур.ак сейчас в Новороссийск будет переезжать?Когда туда дроны прилетают ?

Гость
#8

я сама из Волгограда, по работе 4 года жила в Новороссийске, была и влюблена в этот город.Много разных нюансов, в виде отсутствия постоянно идущей воды в некоторых районах города и т.д. Работодатель снимал мне квартиру в южном районе, там вода была постоянно, это относительно новый район, к морю на косу просто иногда ходила вечером сидеть,дышать. Море и его чистота меня так же устраивали. Не могу вам подсказать по поводу работы, я не врач, но город мне очень понравился, я бы вернулась туда. По поводу цементного завода-а где заводов нет?где отличная экология?-наверное только в лесу...

#9
Гость

А вы где сейчас живете ?На юге России зп копеечные даже у врачей ,и какой дур.ак сейчас в Новороссийск будет переезжать?Когда туда дроны прилетают ?

Мы живем вообще в Курске, почти граница, сирена воет 24/7

Гость
#10

В частных клиниках хорошие зарплаты в врачей, общаюсь с парнем который врачем работает в частной, ему все нравится

Гость
#11
Гость

А вы где сейчас живете ?На юге России зп копеечные даже у врачей ,и какой дур.ак сейчас в Новороссийск будет переезжать?Когда туда дроны прилетают ?

Не надо врать, мой знакомый хорошо зарабатывает в частной клинике

#12
Гость

Не надо врать, мой знакомый хорошо зарабатывает в частной клинике

Кто ваш знакомый по профессии?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема