Гость
Статьи
Работа Бровист …

Работа Бровист удачная?

В отношениях всё плохо, некуда уйти, МЧ не любит меня, разочарование и боль.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дополню:
Стоит ли брать кредит чтобы начать ИП на дому как мастер-бровист, ведь помещения дорогие и проще на съемной квартире делать.

Гость
#2

А работа при чем

Гость
#3
Гость

Дополню: Стоит ли брать кредит чтобы начать ИП на дому как мастер-бровист, ведь помещения дорогие и проще на съемной квартире делать.

Вы сначала разберитесь в себе и в отношениях,а потом остальное

Гость
#4
Гость

Дополню: Стоит ли брать кредит чтобы начать ИП на дому как мастер-бровист, ведь помещения дорогие и проще на съемной квартире делать.

Зачем ИП? Для начала лучше самозанятость.

Гость
#5
Гость

Зачем ИП? Для начала лучше самозанятость.

А налоги не скажут платить? Что безработная я сейчас

Гость
#6

А вы умеете уже делать брови? Если да, можете открыть ИП и выложиться на авито, кредит не нужен. Если не умеете, лучше в колл-центр пока какой-нибудь устройтесь, будете людям помогать, лавэ появится, по выходным ходить на учиться на бровиста.

Гость
#7
Гость

А вы умеете уже делать брови? Если да, можете открыть ИП и выложиться на авито, кредит не нужен. Если не умеете, лучше в колл-центр пока какой-нибудь устройтесь, будете людям помогать, лавэ появится, по выходным ходить на учиться на бровиста.

Пардон, даже самозанятость.

Гость
#8
Гость

А налоги не скажут платить? Что безработная я сейчас

Оформитесь самозанятой, будете платить налог 6% от дохода. А страховые взносы платить не придется. Если же оформите ИП, то придется платить обязательные страховые взносы вне зависимости от того есть у вас доходы или их нет. Сейчас страховые взносы за год для ИП без сотрудников 49,5 тысяч рублей в год.

Гость
#9
Гость

Оформитесь самозанятой, будете платить налог 6% от дохода. А страховые взносы платить не придется. Если же оформите ИП, то придется платить обязательные страховые взносы вне зависимости от того есть у вас доходы или их нет. Сейчас страховые взносы за год для ИП без сотрудников 49,5 тысяч рублей в год.

Вру, не 6%. Вы же будете работать с физ.лицами. Значит, 4%

Гость
#10
Гость

А вы умеете уже делать брови? Если да, можете открыть ИП и выложиться на авито, кредит не нужен. Если не умеете, лучше в колл-центр пока какой-нибудь устройтесь, будете людям помогать, лавэ появится, по выходным ходить на учиться на бровиста.

Я оттучилась на бровиста, живу в Беларусь. Почему кредит, потому что хочу на дому делать, чтобы не снимать помещение

Гость
#11
Гость

Оформитесь самозанятой, будете платить налог 6% от дохода. А страховые взносы платить не придется. Если же оформите ИП, то придется платить обязательные страховые взносы вне зависимости от того есть у вас доходы или их нет. Сейчас страховые взносы за год для ИП без сотрудников 49,5 тысяч рублей в год.

А где обычно оформление как самозанятый? И не идёт ли стаж от этого?

Гость
#12
Гость

А где обычно оформление как самозанятый? И не идёт ли стаж от этого?

Душа моя, если вы в Беларуси, то лучше уточнить у кого-нибудь более компетентного. Я не знаю законодательство Беларуси по вопросам частного предпринимательства.

Гость
#13
Гость

Я оттучилась на бровиста, живу в Беларусь. Почему кредит, потому что хочу на дому делать, чтобы не снимать помещение

А так вы где живёте? Принимайте прямо там. Раскрутитесь - снимете что-то попригоднее или будете платить салону почасово. Не раскрутитесь - будете без кредита.

Гость
#14
Гость

А так вы где живёте? Принимайте прямо там. Раскрутитесь - снимете что-то попригоднее или будете платить салону почасово. Не раскрутитесь - будете без кредита.

Я живу на съемной с парнем. В отношениях всё плохо, и не знаю как быть. Но там ремонт плохой, людям такое не по душе будет смотреть

Гость
#15
Гость

Я живу на съемной с парнем. В отношениях всё плохо, и не знаю как быть. Но там ремонт плохой, людям такое не по душе будет смотреть

Блин, ну брать кредит на то, чтобы снять себе хату и в ней жить одной и прикалываться с бровями - такое себе. :) Найдите себе сначала стабильный доход, чтобы позволял снимать хату, и когда будете снимать хату, постарайтесь снять в приличном месте, в хорошем доме, даже если там плиты не будет. :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: