Гость
Статьи
Увольнение под угрозой …

Увольнение под угрозой статьи

Всем привет!
Год назад к нам на работу пришел новый начальник, и начал увольнять всех по очереди, очередь дошла и до меня. Он сказал либо по собственному увольняюсь, либо по статье потеря доверия (я работаю офис менеджером, дел с деньгами не имею)
Я отказала, он урезал мой оклад и сказал не нравится, пиши по собственному. Под его угрозами и давлением я написала и ушла. Просила компенсацию у ген диров или пособие, мне не дали.
Так же я написала в трудовую инспекцию. Но проблема в том, что этот начальник официально работает в другой компании, но по факту он у нас в офисе руководит. И стрелки пошли на ген директоров. Получается тому ничего не будет, за унижения, обзывательства и угрозы?
Кто был в такой ситуации, что решила трудовая инспекция? Она им уже позвонила, они сразу наняли адвокатов.
Судиться у меня денег нет разумеется. #работа

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Тут не угадаешь как будет так как мы в России. Часто закон работает против тех кто прав. Могут ещё за клевету привлечь и т.д. *** они не более

Гость
#2

Попробуйте написать претензионное письмо. Отправить официально. Примеры есть в интернете.

Гость
#3

На его машине нацарапай "пи до р", нассри ему под дверь и обмажь ее говвном, напиши анонимные отзывы о работе от лица молодых парней о том, как он зажимал их по углам и предлагал им повышение после того, как они его отымеют. Выстави его фото и номер телефона на спйте г е е в. Выстави его номер телефона на авито типа он сдаст квартиру молодому студенту бесплатно за интим. Купи симкарту и позвони его жене и расскажи как он заплатил тебе 5000 рублей чтобы поссосать твой клитор после того как ты поссышь его на лицо. От его имени напиши донос на какого нибудь то менеджера или начальника другим начальникам.

Гость
#4

Вас увольняли по вашему заявлению. Развели ,как дурочку.
Вы написали сами заявление. Суда никакого не будет и трудовая инспекция даже штраф не сможет наложить на ГЕН ДИРА.
Вы ДУРА!.
Надо было дождаться приказа по статье Утрата доверия и подать в течении года в суд. Суд постановил бы о неправомерности увольнения и работодатель выплатил бы за весь год зарплату и восстановил в должности.
А так ВЫ ДУРА С ВУМАНА.

Гость
#5
Гость

На его машине нацарапай "пи до р", нассри ему под дверь и обмажь ее говвном, напиши анонимные отзывы о работе от лица молодых парней о том, как он зажимал их по углам и предлагал им повышение после того, как они его отымеют. Выстави его фото и номер телефона на спйте г е е в. Выстави его номер телефона на авито типа он сдаст квартиру молодому студенту бесплатно за интим. Купи симкарту и позвони его жене и расскажи как он заплатил тебе 5000 рублей чтобы поссосать твой клитор после того как ты поссышь его на лицо. От его имени напиши донос на какого нибудь то менеджера или начальника другим начальникам.

Это не работает.

Гость
#6

Если на адвокатов денег нет, то можно считать что Вы сделали все что могли?
Если так, есть ли смысл отпустить ситуацию и заняться устройством своей жизни?

Гость
#7

Будем надеется, что на адвокатов уже потратили вашу компенсацию и нервы потратили на трудовую инспекцию. Пусть это послужит вам утешением))

Гость
#8
Гость

Вас увольняли по вашему заявлению. Развели ,как дурочку. Вы написали сами заявление. Суда никакого не будет и трудовая инспекция даже штраф не сможет наложить на ГЕН ДИРА. Вы ДУРА!. Надо было дождаться приказа по статье Утрата доверия и подать в течении года в суд. Суд постановил бы о неправомерности увольнения и работодатель выплатил бы за весь год зарплату и восстановил в должности. А так ВЫ ДУРА С ВУМАНА.

Точно! Ещё и по такой смешной статье )

Ирина
#9
Гость

Вас увольняли по вашему заявлению. Развели ,как дурочку. Вы написали сами заявление. Суда никакого не будет и трудовая инспекция даже штраф не сможет наложить на ГЕН ДИРА. Вы ДУРА!. Надо было дождаться приказа по статье Утрата доверия и подать в течении года в суд. Суд постановил бы о неправомерности увольнения и работодатель выплатил бы за весь год зарплату и восстановил в должности. А так ВЫ ДУРА С ВУМАНА.

Да в рф весь народ такой тупой. Сразу идут по собственнному писать. Нет чтобы беседу на телефончик зафиксировать. Если реально прям упоротый и угрожал. Если такой поймёт что у него мб неприятности сразу по соглашению подпишет да ещё с 3 окладами. Чай не миллион у офис менеджера оклад. Трудовой кодекс в рф нормальный. Уволить человека очень сложно. Какая утрата доверия что за бред. Ну что нельзя почитать как уволить по статье, 3 нарушения типа прогула. Суд по таким делам выигрывается 90 процентов ещё зп выплатят за простой. Исковое написать откройте интернет и возьмите образец. Ничего сложного. Бесят такие терпилы.

Гость
#10
Ирина

Да в рф весь народ такой тупой. Сразу идут по собственнному писать. Нет чтобы беседу на телефончик зафиксировать. Если реально прям упоротый и угрожал. Если такой поймёт что у него мб неприятности сразу по соглашению подпишет да ещё с 3 окладами. Чай не миллион у офис менеджера оклад. Трудовой кодекс в рф нормальный. Уволить человека очень сложно. Какая утрата доверия что за бред. Ну что нельзя почитать как уволить по статье, 3 нарушения типа прогула. Суд по таким делам выигрывается 90 процентов ещё зп выплатят за простой. Исковое написать откройте интернет и возьмите образец. Ничего сложного. Бесят такие терпилы.

Это тема для троллинга.

Гость
#11
Ирина

Да в рф весь народ такой тупой. Сразу идут по собственнному писать. Нет чтобы беседу на телефончик зафиксировать. Если реально прям упоротый и угрожал. Если такой поймёт что у него мб неприятности сразу по соглашению подпишет да ещё с 3 окладами. Чай не миллион у офис менеджера оклад. Трудовой кодекс в рф нормальный. Уволить человека очень сложно. Какая утрата доверия что за бред. Ну что нельзя почитать как уволить по статье, 3 нарушения типа прогула. Суд по таким делам выигрывается 90 процентов ещё зп выплатят за простой. Исковое написать откройте интернет и возьмите образец. Ничего сложного. Бесят такие терпилы.

Он в переписке угрожал, скриншоты у меня есть, я их приложила в трудрвую инспекцию

Гость
#12

Во всякой организации есть свои "темные дела", которые они скрывают от людей, перед которыми отчитываются: двойная бухгалтерия, закупка левого товара, обман клиентов, черная касса и т д. Так вот, слейте эту информацию нужным людям, которые уж точно по головке не погладят Ваших директоров. Главное узнать, чего не хотят и чего боятся Ваши начальники и проявить смекалку. Они конечно включат блеф, что ничего не боятся, они крутые и у них все схвачено. Но таких людей не бывает! К тому же, никто не хочет шума и пыли.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: