Гость
Статьи
Работа в общипите зло

Работа в общипите зло

Сегодня я не пошла на работу. Сегодня у меня нет сил провести 14 часов стоя. Нет сил на возможные конфликты с коллегами, на недовольство начальства. Работа в общительный это почти постоянное эмоциональное напряжение или черезвучайная скука от повторяющихся каждый день манипуляций. Постоянное взаимодействие на протяжении дня с коллегами настроение которых скачет так же как и у тебя непредсказуемо. Вчера вы мило болтаете а сегодня орете друг на друга пылая искреней ненавистью. Шеф который утром встал не с той ноги может наорать за то что вчера казалось несущественной мелочью. Я точно не собираюсь сегодня в эту обитель сгоревших нервов. Вопрос должно ли мне быть стыдно за это?
#выгораниенаработе

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну в целом это не красиво
Работа по сменам предполагает необходимость работника на смене
А теперь руководству ( старшему по смене, фиг знает, как у вас называется) искать замену, или нагружать других дополнительно
Желательно о невыходе предупреждать максимально заранее..
А решив уволиться, прийти уж и отработать хоть полсмены, чтобы дать возможность разобраться им..
А так, если вам не стыдно, то как оичнотвам это может быть должно...

Гость
#2

Нет, не стыдно. Стыдно потакать рабскому труду в раше.

Гость
#3

Ничего страшного. Вас уволят за прогул с соответствующей записью в трудовой книжке.

Гость
#4
Гость

Ничего страшного. Вас уволят за прогул с соответствующей записью в трудовой книжке.

А есть ли там книжка? Полно людей работает по каким-то там трудовым договорам. Если девчонка_молодая, то прекрасно может все начать с нуля.

.
#5
Захария

ну в целом это не красиво Работа по сменам предполагает необходимость работника на смене А теперь руководству ( старшему по смене, фиг знает, как у вас называется) искать замену, или нагружать других дополнительно Желательно о невыходе предупреждать максимально заранее.. А решив уволиться, прийти уж и отработать хоть полсмены, чтобы дать возможность разобраться им.. А так, если вам не стыдно, то как оичнотвам это может быть должно...

Пошла ты на**й. Чуть ли не в каждом вопросе пропагандируешь терпение и наплевательство на собственные границы и достоинство. Чего сама харчи за быдлотой не убираешь, а в интернете сутками висишь?

.
#6

Ну правильно сделала. Вон пусть Захария за вас поработает, раз такая понимающая. Скачущее настроение - это повод выпить успокоительных, а не отыграться на коллегах. Вообще общепит, продажи, завод - это такое место, где нередко можно встретить маргиналов. И тут либо даете отпор, либо уходите...либо молча терпите и гробите свое здоровье и нервы.

Захария
#7
.

Пошла ты на**й. Чуть ли не в каждом вопросе пропагандируешь терпение и наплевательство на собственные границы и достоинство. Чего сама харчи за быдлотой не убираешь, а в интернете сутками висишь?

Достоинство в порядочности
П порядочно отвечать за свою работу
Не нравится, так увольняться

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: