Гость
Статьи
Не нравится новая …

Не нравится новая работа

Мне 18л, только окончила мед колледж, «сестринское дело». На вышку точно НЕ собираюсь
Еще в колледже разочаровалась в медицине, еще на практике поняла, что никогда не пойду в стационар, поликлиника +/- понравилась. Думала о стоматологии, как мне казалось очень спокойное место
Получила сертификат «сестринское дело в стоматологии» хотела идти в частную клинику ассистентом.
И тут попалась вакансия, самая лучшая клиника в екб, хорошая з/п, рядом с домом
И вот меня взяли. Пояснили, что за стажировку 400₽/смена( смена 8ч), срок стажировки не установили. Никакие документы о том, что я прохожу ее не заполняла. Я уточнила, на что ответили «нет, ничего подписывать не надо». И гарантий то, что мне заплатят по окончанию тоже нет
В первую же смену на меня косо смотрела врач, с которой предстоит работать, я смотрела за работой ассистента и ничего абсолютно не понимала. Нужно все делать быстро, в темпе
А я очень медленная, плавная, без резких движений.
Удивилась, ведь я не думала, что врач сидит на одном месте, а мне придется все ей подавать в руки, выставлять счет по окончанию лечения, заказывать самой весь расход-ый материал. Вообщем вся работа грубо говоря на мне
Позже мне начали делать замечания, что я делаю все медленно, а пока что-то делаю хоть и медленно еще и 100 раз скажут, что я делаю это неправильно
Решили посадить меня за место ассистента. Врач и асс-нт стали между собой смеяться по типу: «так медленно, мы наверно успеем за это время выспаться» и всякие фразы в таком духе
Хожу на стажировку 2 недели, за это время кажд. день приходя с нее - начинаются слезы.
Толком не могу ничего запомнить, наставник хоть и объясняет что-то, но очень быстро, как итог - каша в голове
Я понимаю, что не хочу и не смогу там работать, но это самый лучш вариант, как мне кажется
Хочется что-то более спокойное и работу с бумагами
Уйти оттуда не знаю как, тк наставник тратит время на меня во время своей смены, плюс меня отправляют от клиники на обучение #местоработы

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем тяжело первый месяц, а то и несколько месяцев. Зато научитесь. Не горюйте, верьте в себя. Тем, кто сменится, говорите: «я хочу научиться все делать правильно, поддержите меня, пожалуйста».

Гость
#2

не переживайте. с опытом ваша скорость увеличится... Короче говоря не надо делать поспешных выводов. Как минимум пока у тебя "каша в голове" ждать от себя ловких движений не надо) Думаю ты как минимум стала лучше справляться чем две недели назад, верно? Верно. А через месяц будешь еще лучше. А через год будешь чувствовать себя абсолютно комфортно. А через 5 лет станешь профессионалом. Так что не парься. Просто старайся делать свое дело настолько хорошо насколько получается.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: