Гость
Статьи
Куда устроиться в …

Куда устроиться в Казани?

Мне 20 лет, 11 классов школы и заочное образование на психолога в процессе. Есть диплом об окончании худ.школы, водительские права, опыт работы в продажах. Красивая, хорошие навыки коммуникации, быстро обучаюсь, разговорный английский, и небольшая суперсила очаровывать мужчин😂

Сейчас работаю тренером(1,5года) и чувствую как выгорела. Нужны перемены в жизни, график там комфортный, но заработок не растет 25-40тыс (а хочется от 80т)

Хочу такую же интересную работу, где будет возможность самостоятельно принимать решения и импровизировать. Не занудную бумажную работу, или полное подчинение начальнику, а некоторую свободу. 

Подскажите какие вообще бывают профессии, может знаете где в Казани открыты вакансии? Поделитесь своим опытом🫶 #образование #работа

GIF
Rm
11 ответов
Последний — Перейти
Тычков Николай(коуч)
#1

Вот несколько вариантов вакансий в Казани:
оператор call-центра;
системный администратор;
продавец-консультант;
сервисный инженер;
электромонтёр;
сборщик заказов;
руководитель группы КИПиА;
уборщица.

Барачник
#3

Советую отдел продаж

#4

В Казани много заводов

Гость
#5

На кой ляд психологши нужны вообще, какая от них есть польза? Серьёзно не понимаю.

Гость
#6

Я живу в Казани с самого рождения. Нормальной работы ещё не видела. Везде будет выгорание.
Пошла бы официанткой или администратором в приличный ресторан или гостиницу. Сфера туризма наверное больше развита, думаю, что и работа достаточно интересная

Гость
#7

У вас ни образования ни знаний ни опыта, какие самостоятельные решения вы собрались принимать? В какой области вообще?

Гость
#8

Иди третьей женой к уважаемому тетарину.

Kinder, Küche, Kirche.

Гость
#9
Гость

Иди третьей женой к уважаемому тетарину. Kinder, Küche, Kirche.

Первую то не тянут. Мы же не Арабские Эмираты.

#10
antioch44

В Казани много заводов

Чего минусуете? Ну психологом на завод же можно?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: