Гость
Статьи
Как отвечать …

Как отвечать рекрутеру?

Она звонит. Говорит магазин игрушек треб продавец. Я сразу вопрос какой график и оплата? Она не отвечает а говорит сначала я вам задам вопросы. Откуда вы, где работали? Вам бы такое понравилось?

М
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клади трубку сразу

Гость
#2

Он общается строго по протоколу, которому его научили на недельных он-лайн курсах высококвалифицированных HR.

Гость
#3
Гость

Он общается строго по протоколу, которому его научили на недельных он-лайн курсах высококвалифицированных HR.

Это не протокол и не высококвалифицированный hr, то как этот рекрутер себя повела - крайне непрофессионально

Гость
#4
Гость

Это не протокол и не высококвалифицированный hr, то как этот рекрутер себя повела - крайне непрофессионально

:)) ты, конечно, феноменальная колхозница, офигеть просто

Гость
#5

сейчас в крупных городах везде дефицит кадров, так что можете спокойно выпендриваться и настаивать на своем

Гость
#6
Гость

сейчас в крупных городах везде дефицит кадров, так что можете спокойно выпендриваться и настаивать на своем

поменьше телевизор смотри

Гость
#7
Гость

Он общается строго по протоколу, которому его научили на недельных он-лайн курсах высококвалифицированных HR.

Либо пополняет базу потенциальных кандидатов, а на самом деле работы нет сейчас...
Либо это вообще какой то лохотрон, типа сетевого маркетинга

Гость
#8

Ахахах ))))

Гость
#9
Гость

сейчас в крупных городах везде дефицит кадров, так что можете спокойно выпендриваться и настаивать на своем

В магазинах игрушек что ли дефицит?? )))))

Гость
#10

На любых курсах любой коуч первому чему учит - НЕ спрашивать про зп!!

Гость
#11

Нормальные магазины так неинабирабт работников. Дается вакансия, кандидаты отправляют резюме, потом уже созвон

Гость
#12
Гость

На любых курсах любой коуч первому чему учит - НЕ спрашивать про зп!!

Так он и не спрашивал, это она спросила.

Захария
#13

да мне все равно было бы в принципе...
Если мне хочется работать продавцом игрушек, конечно
Это же не прямой работодатель, я так понимаю .

Гость
#14

Странно. Зачем задавать и отвечать на вопросы полчаса, если в дальнейшем выяснится неприемлемый размер оплаты труда? Это пустая трата времени. Даже на сайтах, когда вижу вакансии с неуказанной хотя бы вилкой или примерной зп - не открываю, не трачу время, пускай дальше ищут, "загадошные".

Уважающие себя и других работодатели не будут тратить свое и чужое время на этот маразм с загадками и недосказанностями. Все нормальные люди работают за деньги, все нормальные работодатели это понимают. По моей профессии бывают вакансии на 30 тысяч, а бывают на 200. О чем разговор изначально, если непонятно куда устраиваешься?

Гость
#15
Гость

Так он и не спрашивал, это она спросила.

Я и говорю.

Гость
#16
Гость

Странно. Зачем задавать и отвечать на вопросы полчаса, если в дальнейшем выяснится неприемлемый размер оплаты труда? Это пустая трата времени. Даже на сайтах, когда вижу вакансии с неуказанной хотя бы вилкой или примерной зп - не открываю, не трачу время, пускай дальше ищут, "загадошные".

Уважающие себя и других работодатели не будут тратить свое и чужое время на этот маразм с загадками и недосказанностями. Все нормальные люди работают за деньги, все нормальные работодатели это понимают. По моей профессии бывают вакансии на 30 тысяч, а бывают на 200. О чем разговор изначально, если непонятно куда устраиваешься?

Нормальные владельцы магазина игрушек с вилками оплаты, внимание, ТРУДА??!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: