Гость
Статьи
Боюсь испортить …

Боюсь испортить трудовую

Посоветуйте пожалуйста, что делать... мне нужно накопить деньги на переезд в другой город, переезжать планирую в октябре... но как устраиваться на работу на 2-3 месяца, боюсь так себе трудовую испорчу, подработку тоже не знаю какую можно на это время для женщины... #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

подработка для женщины..
Ну сурмамой женщина только может работать..
А остальное все же по способностям, а не полу ..
Не знаю, где вы.
Во многих городах именно летняя, сезонная работа есть
Детские лагеря, парки развлечений, гостиничное дело....

Гость
#2

Ты отстала от жизни лет на 30.

Гость
#3

да пофиг всем на трудовую. главное образование и опыт работу, ну или блат.
скажите - решила переехать по семейным обстоятельствам

Гость
#4

Какая трудовая, ты что, при социализме живёшь? Совсем рабы обезумели в надежде выгадать пару лишних грошей на старости.

Гость
#5
Гость

Какая трудовая, ты что, при социализме живёшь? Совсем рабы обезумели в надежде выгадать пару лишних грошей на старости.

Это вы не в Раше похоже живёте. Трудовую испортить очень легко. Я испортила. Нигде не хотели брать на работу, докапывались до каждой записи, допрашивали, подозревали!

Гость
#6
Гость

Это вы не в Раше похоже живёте. Трудовую испортить очень легко. Я испортила. Нигде не хотели брать на работу, докапывались до каждой записи, допрашивали, подозревали!

потому что в е⁣⁣⁣⁣бан⁣⁣⁣⁣атс⁣⁣⁣⁣кую контору попала, у нас в фирме смотрят исключительно на профессиональные навыки, даже возраст побоку
Также, возможно, это была кадровичка-теоретик, после курсов.

Гость
#7
Гость

потому что в е⁣⁣⁣⁣бан⁣⁣⁣⁣атс⁣⁣⁣⁣кую контору попала, у нас в фирме смотрят исключительно на профессиональные навыки, даже возраст побоку
Также, возможно, это была кадровичка-теоретик, после курсов.

Я до фига собеседований прошла не в одной конторе. И везде вопросы и подозрения! Один раз докопались даже до моего самого первого места работы кучу лет назад!!!!

Гость
#8

а в чем проблема при новом трудоустройстве (если спросят) сказать, что уволилась в связи с переездом в другой город?

Гость
#9
Гость

Я до фига собеседований прошла не в одной конторе. И везде вопросы и подозрения! Один раз докопались даже до моего самого первого места работы кучу лет назад!!!!

значит, у тебя подозрительная внешность

Гость
#10
Гость

значит, у тебя подозрительная внешность

Нормальная у меня внешность. Они не любят летунов. И м надо, чтобы раб пришёл и пахал у них 10 лет, никуда не срывался через 2 месяца.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: