Гость
Статьи
Давление на работе. …

Давление на работе. Нет вариантов выйти из такого булинга?

Я устроился в ржд монтером пути месяц назад. Все, что я читал у Корнеги про искусство общения, а у Диспензы про вселенную - тут не имеет никакого смысла. Я ухожу ужасно злой и очень переживаю после работы, потому что я все время взвинченный, хочу избить обидчиков, но бездействую и после жалею, что не вызвал поговорить. А они провоцируют. Молчать никак - хамят открыто, а как-то деликатно говорить гопникам что их слова задевают - это равносильно поздравлять боксера при каждом попадании. И я вот думаю, это так и должно быть, что жизнь меня ведет к тому, чтобы быстрее занялся боксом и привел в чувство невежд, а перед этим потерял передние зубы от этих же глухарей и отрабатывал их 2 года? Неужели нет вариантов выйти уважаемой персоной из такого булинга, не вдарив?
Я могу молчать дальше, но я слышу как они обесценивают мою работу, как предлагают брать опасные участки, и я не могу раскрыться, потому что слышу напряженную тишину на свои проявления. Я могу завтра прийти и сказать одному из них, что пора бы уже ответить за слова, но я так же понимаю, что мне нужны зубы.

Владислав
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как Вас взяли на работу с такими нервами? Хамят и что? Надо пойти избить всех?

DoLLs_K|LL
#2

Карнеги безнадежно устарел. Почитайте лучше «Психологическое айкидо», автор Михаил Литвак.

Вы, наверное, молодой совсем, на все так остро реагируете. любой буллинг продолжается, пока он задевает объект, как только вы перестаете исходить на эмоции, ваши обидчики отстанут.

В жизни полно uдuoтов на пути встречается, всем морды бить - пол жизни провести в полиции за хулиганку. Оно вам надо??

Гость
#3

Ходите на работу работать, пусть ценит начальство, а все остальные по боку, пусть говорят, что хотят.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: