Гость
Статьи
Меня не уважают на …

Меня не уважают на работе

Меня так ранят слова некоторых людей, что я, как человек восприимчивый, очень эмоциональный, не могу совладать, порой, с эмоциями охватывающими меня.
Я по работе общалась с одним из директоров, а сейчас он через своего помощника пишет: «А я не особо горю желанием с ней общаться». Что это значит? Что значит «не желаю?» Я о чем-то личном спрашиваю?
Меня, порой, так раздражает эта работа, что приходится с общаться с каким-то людьми, у которых корона не сползает. Но главное почему ко мне такое отношение? А мне приходится, потому что я от них завишу, а не они от меня. Хоть и холдинг у нас большой.
Меня это так безумно обижает, что я считаю себя законченной неудачницей. Почему к кому-то хорошее отношение, почетное, а ко мне такое, какое есть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Яшинья
#1

отвечайте уклончиво, но доходчиво, например - это взаимно, но работа требует.

Рис
#2

Посмотрите на это с другого ракурса. Вы в квесте, у каждого своя роль (именно роль), ваша задача добиться целей которые стоят лично у вас. Другие люди не препятствие, а пойнты для достижения целей. Все остальное мишура.
Думаю ваши директора с таким количеством людей общаются что не контролируют свою речь и переносят с одного на другого свои личные думки, которые вас могут не касаться.

Гость
#3

В холдингах ко всем так относятся, какая вам разница до чужого мужика

Гость
#4

Тю, какая печаль не хочет общаться.Можно подумать, что вам это "общение" приносить позитив.

Гость
#5

Автор, что за выводы у вас относительно себя. Не ведитесь на всяких там руководителей, какими бы они регалиями не махали. Они всего лишь люди, и на подчиненных отрабатывают свои комплексы. Выше нос!

Марина
#6

А почему вы принимаете это на свой счет?? У меня первая мысль: директор в принципе не хочет решать лично те вопросы, которые может решить помощник. Ну он же для того помощника и взял. Ваша личность тут совершенно ни при чем. Я работала с таким начальством, которое отвечало "это ваша работа, решайте самостоятельно"

Гость
#7

А за что тебя уважать-то? Полуграмотная егэшница, обиженная на жизнь.

Гость
#8
Гость

А за что тебя уважать-то? Полуграмотная егэшница, обиженная на жизнь.

Вы неправы. Автор очень грамотно пишет и даже в подавляющем большинстве случаев правильно использует пунктуацию, что на форумах огромная редкость. Простите за банальность, но люди тут не на экзамене по русскому языку. Кстати, Вы сами бы его не сдали.

Гость
#9
Гость

Вы неправы. Автор очень грамотно пишет и даже в подавляющем большинстве случаев правильно использует пунктуацию, что на форумах огромная редкость. Простите за банальность, но люди тут не на экзамене по русскому языку. Кстати, Вы сами бы его не сдали.

Ну как сказать, 5 ошибок или спорных моментов, связанных с пунктуацией, я насчитал. Не знаю, как тут, на бабском форуме, а в приличном обществе в Интернете неграмотное письмо - признак goлбоёба, который либо ничего не читает, либо обладает куриной памятью и не в состоянии запомнить, что и как пишется. Но тут речь шла не о том, как она пишет свои сообщения, а о её статусе в общем. Кстати, о каком экзамене речь? О ЕГЭ, что ли? Простите, но это уже оскорбление. Я что, егэшник, чтобы мне проходить этот обряд?

Гость
#10

Кто их знает... Но, вы не считаете себя лучше них? По себе говорю, что это нас задевает только в том случае, если мы думаем, что мы лучше и заслуживаем хорошего отношения. Не спорю, все мы хотим, чтобы к нам относились уважительно, НО... это жизнь, и он не справедлив, вот только почему, ответить сложно. Просто тихо работайте, будьте незаметно тогда станет легче.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: