Гость
Статьи
Как найти адекватную …

Как найти адекватную работу в онлайне?

Иногда жизнь складывается так, что выйти на очную работу больше нет возможности. Но кушать что-то надо.
Как найти адекватную работу в онлайне? ВСЕ, что я нахожу на Авито просто обман и отмывка денег. Где вот эти вакансии из рилсов, где ищут дизайнеров, смм и тд.
Кто работает онлайн, подскажите, как вы нашли своего работодателя? Как вышли на фриланс? #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы дизайнер и работали в офлайне, то у вас есть заказчики, которые смогут с вами работе и в онлайне, им то по сути пофиг где вы. Так и находят

Гость
#2

Нужен опыт работы и хорошее портфолио

#4

Я работаю онлайн, ну как работаю, у меня муж хорошо зарабатывает, поэтому я тружусь когда хочу. Я никого не находила, просто завела онлайн магаз и там продаю свои 3D работы. И знаете по СНГ так очень много людей делает, просто сами на себя.

#5

Здравствуйте!
Я сейчас в декретном отпуске, целенаправленно не искала дополнительный заработок, как-то само на глаза попалось.Зашла в проект от одного из банков России. Решила попробовать разобраться, в итоге за июнь даже удалось заработать 13.000р. Честно, сама не ожидала, и супруг поддержал, немного помог.
Если вам интересно вдруг станет, можете мне написать. Расскажу подробнее.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: