Гость
Статьи
Боюсь выходить на …

Боюсь выходить на работу после перерыва

Всем привет, мне 23.
Так получилось, что с 19 я отработала 3 года по нелюбимой профессии. Мало того, что нелюбимая, так и постоянно что-то происходило: жуткие сплетни в коллективе, меня не отпускало руководство на заочную учебу по вышке (хотя по закону должны), неадекватное руководство, пустые обещания и пр. В феврале я уволилась из последней организации, где мне давали на обед 10 минут и только в то время, когда начальство обедало (они могли вообще не есть, и я сидела голодная весь день). Я закончила курсы SMM, и только сейчас нашла норм работу. Вроде нормальная организация, будет мужской коллектив маленький, обещаний из серии "будет квартира в Хамовниках и зарплата 3999999 рублей в минуту", обговорили учебу - отпускать будут, руководитель более или менее молодой. С понедельника я выхожу, но мне страшно... А если весь этот ужас будет дальше происходить? Эта новая для меня профессия, и есть страхи, что у меня ничего не получится.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Всё получится. Забудьте и не вспоминайте, что было раньше и никогда новую работу не сравнивайте с прошлой. Пытайтесь адаптироваться и сконцентрироваться только на нынешней работе

Гость
#2

Да все нормально будет.
Не переживайте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: