Гость
Статьи
Возвращение на старую …

Возвращение на старую работу

Унизительно,ли возвращаться на старую работу меньше чем через месяц? #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

При чем тут унижения? Это трудовые отношения, а не БД СМ. Не путайте.

Гость
#2

Смотря как вы оттуда ушли.... Если с криками "Ффффсе, я нашла лучше чем вы" и хлопнув дверью, то да

Гость
#3

Хотя я бы такого работника назад не взяла.
Если бы уволился, поработал в другом месте полгодика, и понял что раньше было лучше, ок, это понятно.
А когда проходит меньше месяца, а работник туда сюда бегает, это скорее говорит об истеричности его характера

Гость
#4
Гость

Хотя я бы такого работника назад не взяла.
Если бы уволился, поработал в другом месте полгодика, и понял что раньше было лучше, ок, это понятно.
А когда проходит меньше месяца, а работник туда сюда бегает, это скорее говорит об истеричности его характера

Нет, это говорит о том, что современные условия работы, которые предоставляют работодатели МРАК

Гость
#5
Гость

Нет, это говорит о том, что современные условия работы, которые предоставляют работодатели МРАК

У меня прекрасные условия труда.
А вы в шахтах работаете?

Гость
#6
Гость

У меня прекрасные условия труда.
А вы в шахтах работаете?

В чем заключается прекрасность?

Гость
#7
Гость

Хотя я бы такого работника назад не взяла.
Если бы уволился, поработал в другом месте полгодика, и понял что раньше было лучше, ок, это понятно.
А когда проходит меньше месяца, а работник туда сюда бегает, это скорее говорит об истеричности его характера

Не всегда так.
Работал в крупной кампании по продвижению сайтов. Так случилось, что пришлось уйти в другую организацию, где ЗП больше и проекты масштабнее.
Через месяца оказалось, что в новой, и ЗП задерживают (сразу говорю: кидают) и проекты весьма в плачевном состоянии. Все кто нужен - частично приезжают в офис и работают на другие конторы (но про это на собеседование не говорили). Хватило на месяц.
Вернулся на прошлое место без проблем.

Гость
#8
Гость

Не всегда так.
Работал в крупной кампании по продвижению сайтов. Так случилось, что пришлось уйти в другую организацию, где ЗП больше и проекты масштабнее.
Через месяца оказалось, что в новой, и ЗП задерживают (сразу говорю: кидают) и проекты весьма в плачевном состоянии. Все кто нужен - частично приезжают в офис и работают на другие конторы (но про это на собеседование не говорили). Хватило на месяц.
Вернулся на прошлое место без проблем.

Я и говорю, о хуееввых условиях

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: