Гость
Статьи
Карьера или любовь?

Карьера или любовь?

Я долго мечтала о работе на гос. службе, окончила юридический институт, теперь моя мечта можно сказать уже очень близко, но меня распределяют в другой город. Также есть молодой человек с которым мы давно вместе и он конечно против, ведь вернусь я в свой город не скоро, а он уже хочет семью и детей. Я тоже хочу, но и должность к которой я шла столько лет не выходит из головы, я боюсь нереализоваться, остаться на какой-то низкооплачиваемой работе которую я ещё и не люблю. Вот я и не понимаю что делать? Неужели в любом случае я буду жалеть о выборе? Может у кого-то было такое... #карьера #любовь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

прям после института сразу какой то скачок? Должность, к которой шли годами? Прям должность, которая предполагает даже не пару ступенек?
Иначе о какой карьере речь? Просто работа

Trigger
#2

Так любит , что заставляет выбирать ?
Может , не очень любит ?
Сам он чем занимается?

Гость
#3

как-то он вяло хочет семью. он даже не женился на тебе.

Гость
#4

Дура очередная

Гость
#5

Сделайте карьеру и рожайте. На нынешних мужчин положиться ни в коем случае нельзя, что ему стукнет в голову завтра неизвестно. Останетесь одна с малышом без карьеры и будет очень непросто, без квалификации большую зп не предложат, будете копейки считать с малышом, думайте о себе и расчитывайте на себя. Мужчины много говорят, но в народе бытует мнение, что женщина рожает для себя неспроста и не с голого потолка, а потому что очень часто так и оказывается. Зависеть от мужчины в декрете очень глупо изначально, возможно вам и повезет, но если нет- то это беда, выкрутиться не сможете и будете как жертва сидеть. Никакой незыблемости и постоянства чувств в мужчинах отродясь не было.

Гость
#6

Работа надëжнее парня. Он может тебя бросить, а работа останется с тобой.

Гость
#7
Trigger

Так любит , что заставляет выбирать ?
Может , не очень любит ?
Сам он чем занимается?

а как вы иначе то это видите?
Мы с моим первым парнем так расстались.
Он учился на нефтегазе, я на строительном ПГС.
После окончания учебы он поехал на север поближе к месторождениям, там работать. А мне то там делать было нечего, только если с белыми медведями хороводы водить, я поехала в город миллионник на строительство ТЭЦ. Полгода "отношений" на расстоянии и пришли к тому что лучше расстаться.
Кстати, не жалею

Гость
#8

Карьера и работа важнее, потому что муж может разлюбить и уйти к другой, а ты у разбитого корыта останешься. На мужчин, в наше время, надо в последнюю очередь надеяться.

Гость
#9

Палка о двух концах.. И мужики сегодня люблю завтра нет, а Бывают ситуации где заболеешь так.. что работать не сможешь, а тут муж на подхвате. Где сердце ваше?? Действительно ли мужчина Вас любит? Знаю случаи, когда годами ждут пока супруг (супруга) реализуется до 35 лет, а потом дети.. но это уже женатые

Шашлычная №1
#10

Почему мужчина ставит вопрос таким образом что он хочет семью и из-за этого девушка должна отказываться от карьеры? Её мнение его не колышет?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: