Гость
Статьи
Постоянная усталость …

Постоянная усталость от работы

После рабочего дня вообще нет энергии ни на что.

Когда выхожу в отпуск, резко появляются силы жить, всем интересоваться, достаю фотоаппарат и фоткаю, путешествую и тд. Даже на две тренировки в день могу сходить и ничего.

Стоит начаться работе, я становлюсь какой-то заторможенной и без сил. Причем работаю за компом удаленно. Почему такой эффект-то, не понимаю? #работа #усталость

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Регина
#1

Понятно, только у вас усталость после работы, другие вообще лентяйки, вообще не работают, только отдыхают.

Гость
#2

Работа дрянь, не ваше.

Гость
#3
Регина

Понятно, только у вас усталость после работы, другие вообще лентяйки, вообще не работают, только отдыхают.

да пошла ты в

Гость
#4

Пропейте витамины, я принимала Мультивит Максимум Тетралаб, помог повысить работоспособность, в целом укрепляет организм и чувствовать себя стала заметно лучше.

Ария
#5

Нужно давать своему организму больше времени на отдых, потому что по-другому его никак не поддержать. Ну ещё и Я например сейчас стараюсь курсами 5-htp эвалар принимать. При хронической усталости, при повышенном уровне стрессе как раз то что нужно. Рекомендую.

Арина
#6

У меня на работе тоже периодически бывает такая нагрузка, что я вообще без сил валюсь после нее. Пропивала курс Цитофлавин PRO. Он помогает бороться с усталостью и стрессом, наполняет энергией и полезен при повышенной умственной и физической нагрузке. Курс длится 1 месяц, мне очень помог. После него энергии стало в разы больше и работоспособность увеличилась.

Полина
#7

Скорее всего, это выгорание. Тут простого отдыха мало. Надо попробовать понять, что именно в работе напрягает. Я еще когда с выгоранием столкнулась пила церебрамин про и магний, чтоб нервную систему поддержать. В итоге было проще вернуться к работе и начать решать острые моменты, а не тупо мириться с ними

#8

Эволюцией не заложено человеку весь день за компьютером сидеть) Я тоже за компьютером удаленно работаю, когда чувствую, что усталость затягивает, то Трекресил пропиваю. В себя сразу прихожу)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: