Гость
Статьи
Какой опыт работы был …

Какой опыт работы был у вас в ваши подростковые годы ?

Здравствуйте, тема разговора будет на счет работы, где вы работал чтобы хоть чу-чуть заработать себе на личные нужды в подростковые года.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Официантка в летней кафешке, в 10-11 классах на летних каникулах.
Паршивая работа

Гость
#2

Тут все работали программистками и первую квартиру купили в 18 лет

Гость
#3

В 14 подрабатывала на почте, в 17 работала секретаршей на кафедре в институте.

Гость
#4

Нигде не работала

Гость
#5
Гость

Тут все работали программистками и первую квартиру купили в 18 лет

Квартирку. Это важно

Гость
#6
Гость

Квартирку. Это важно

Квартирку 50 кв.метров.

"Матвиенко советует студентам покупать квартиры

Российским студентам лучше жить в квартирах, а не общежитиях, считает спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

"Чтобы человек, который недорого заплатил за такую квартиру, мог понимать, что это уже его собственность. Пусть это 50 квадратных метров, но для начала это неплохо", - сказала она."

Гость
#7

Я катала детей на лошадях

Гость
#8

С 13 до 16 лет, работала в конюшне. Сейчас бы наверно промоутером пошла, листовки раздавать, или в парк, билеты на атракционы продавать.

Снежана
#9

Работала вожатым и аниматором в школе. Веселилась и в тоже время внимательно и вдумчиво подготавливала задания.

Гость
#10
Гость

Я катала детей на лошадях

Я тоже! Ещё, учила ездить верхом, прокаты проводила, и конечно кормила, отбивала.

Гость
#11

В 14-15 лет подрабатывал в магазине одежды, аля "Все по 300 рублей" 😄
До сих пор помню этот отвратительный запах китайского шмотья и дикую очередь людей во время завоза товара.

Гость
#12

Я в 16 лет два летних месяца работала санитаркой в зубном кабинете. Хорошая работа.

Гость
#13

Я работала на почте, потом в аптеке, потом ночной сиделкой с послеоперационными больными.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: