Гость
Статьи
Боюсь устраиваться на …

Боюсь устраиваться на работу

Мне 21 и я боюсь устраиваться на работу.Я впринципе боюсь лишний раз с кем-то незнакомым поговорить по телефону о вакансии, собеседовании. Всё это как я думаю началось ещё тогда ,когда я училась в школе. На протяжении первых 6 лет меня гнобили одноклассники, причём жестко(могли просто так пройти толкнуть сильно , или раскидать мои учебники по классу и потоптаться по ним).Меня потом в 7 классе перевели в другую школу, стало получше.
Но с тех пор пропало доверие к людям. Если прихожу в какую-то новую компанию ,коллектив, кажется,что кто-то обязательно сделает мне что-то плохое,поэтому лучше ни с кем так близко не общаться и тем более не дружить.
Из-за этого я не могу даже нормально искать работу, хоть и приходится себя пересилить, так как самой зарабатывать всё же хочется.Что делать в такой ситуации?Кто с этим сталкивался?Как вы справились? #страх #коллектив

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покхой на тебя, убогое

Гость
#2

Анка ты походу целка? 😂

Гость
#3

Анка у тебя внешка как, печалька? 😁

Гость
#4

А вы и не обязаны с кем-либо сильно сближаться на работе и доверять. На работу люди не дружить ходят, работа нужна, чтобы деньги были и для самореализации. Вот и сосредоточьтесь на этих задачах. По телефону вас точно не укусят, да и вообще - не вечно же вы теперь будете жить школьным опытом, вы уже взрослая, приобретайте новый опыт, учитесь себя защищать.

#5

Поймите, та ситуация в детстве она останется в детстве. На работе уже все взрослые люди, не стоит ожидать того же.
Вы не можете никому позвонить, потому что для вас это комфортные условия, только чем дольше Вы в них находитесь тем будет сложнее из них выходить.
Вы добрый человек, наверняка найдется человек, который Вам будет помогать

Гость
#6

*Хочу предложить вам шикарную возможность зарабатывать. Корейская компания Атоми*

➖ *Бесплатная Регистрация* 👩🏻‍💻👩🏻‍💻
➖ *Бесплатная доставка*🚗🚗
➖ *Бесплатное обучение* 📝📝

*От вышестоящих идет огромная помощь в построении структуры*

*Компания Атоми не похожа ни на одну другую компанию*

➖ *Не нужно делать ежемесячно покупки... и делать из своего дома склад*
➖ *Не нужно делать отрыв чтоб увеличить зарплату*

Достаточно построить две ветки вместе со мной ♨️♨️♨️напиши ХОЧУ В КОМАНДУ 👉 Ватсапп 89206362182*Хочу предложить вам шикарную возможность зарабатывать. Корейская компания Атоми*

➖ *Бесплатная Регистрация* 👩🏻‍💻👩🏻‍💻
➖ *Бесплатная доставка*🚗🚗
➖ *Бесплатное обучение* 📝📝

*От вышестоящих идет огромная помощь в построении структуры*

*Компания Атоми не похожа ни на одну другую компанию*

➖ *Не нужно делать ежемесячно покупки... и делать из своего дома склад*
➖ *Не нужно делать отрыв чтоб увеличить зарплату*

Достаточно построить две ветки вместе со мной ♨️♨️♨️напиши ХОЧУ В КОМАНДУ 👉 Ватсапп 89206362182

Анна
#7
Гость

А вы и не обязаны с кем-либо сильно сближаться на работе и доверять. На работу люди не дружить ходят, работа нужна, чтобы деньги были и для самореализации. Вот и сосредоточьтесь на этих задачах. По телефону вас точно не укусят, да и вообще - не вечно же вы теперь будете жить школьным опытом, вы уже взрослая, приобретайте новый опыт, учитесь себя защищать.

В том всё и дело,что я не понимаю как именно себя нужно защищать?Я либо могу быть слишком доброй и вообще никак не защитить себя, либо на что-то не очень обидное отвечаю сильной агрессией(руки никогда не распускаю)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: