Гость
Статьи
Стажировка на …

Стажировка на ассистента стоматолога

Анонимно
Есть ли здесь медсестры? Или же те, кто разбирается?
Выложите, пожалуйста, как можно скорее🙏
Мне 18
Только закончила мед, колледж
Всегда мечтала идти работать в стоматологию, частную клинику
Тут попалась вакансия, частная клиника(считается лучшей в екб, да и входит в топ по России), близко к дому, хорошая зарплата
Обещали стажировку, оплачиваемую(50₽/час). Срок стажировки не установили. Сказали все зависит от меня
Но. В первый же день, как мне показалось, я не понравилась врачу, с которым буду работать.Она на меня косо смотрела и все еще смотрит. Так же в первый же день мне не понравилось, я не ожидала, что работа в 4 руки - это врач(у меня терапевт) сидит, а ты ему все подаешь без конца в руки
Далее. Ассистент у этого врача - мой наставник. Конечно, она все рассказала и показала, но так быстро и резко, что я ничего не запомнила и ничего не понимаю
К слову, я ранее получала сертификат «сестринское дело в стоматологии», но на обучении все было иначе
Нужно все выполнять максимально быстро, а я очень флегматичная и спокойная, я просто не буду успевать.
Я уже «стажируюсь» две недели, а про оформление хоть какого-нибудь договорчика о стажировке и не было. Я сама решила спросить, на что мне ответили «нет, ничего не надо заполнять». Как сказала ранее - ни срока стажировки, ничего нет. Нет гарантии, что мне выплатят эти деньги потом
Еще, на стажировке я ничего не делаю особо, просто смотрю что делает ассистент, ну и прибираю раб место после пациента
Чувствую, что с этим врачом не сработаемся, хочу куда-то в более спокойное место, где сидишь и пишешь весь день. Уже задумываюсь идти в гос.поликлинику на участок к врачу
Не хочу расстраивать родителей
На вышку точно не пойду

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#2
Кунислав Горломирович

50р в час? Это 400р за 8 часовую смену и 8000р в месяц? У Вас там на Урале не в курсе что рабский труда запрещен?)

Это стажер, который ничего не умеет и не особо старается. Она, по честноку, еще и оплачивать должна за обучение.

Гость
#3
Кунислав Горломирович

50р в час? Это 400р за 8 часовую смену и 8000р в месяц? У Вас там на Урале не в курсе что рабский труда запрещен?)

Так стажировка же 50₽
А рабочий день 2500 выходит при устройстве уже

#4

Автор, когда будете готовы полностью заменить ассистента и будете четко знать всю работу, тогда сможете поднять вопрос о трудоустройстве. А пока хотя бы записывайте то что не запоминаете. И порасторопнее будьте. В лучшую клинику нужны лучшие.

Гость
#6

Какие бумажки у ассистента? Работа основная как раз и заключается в подай и принеси

Гость
#7
Гость

Какие бумажки у ассистента? Работа основная как раз и заключается в подай и принеси

Так я и говорю, что хочется работу с бумажками)) думаю, сменить немного сферу деятельности

Гость
#8
Бухие бухи

Это стажер, который ничего не умеет и не особо старается. Она, по честноку, еще и оплачивать должна за обучение.

Твои стажировки тоже все обобраны,что твою старую жиирную ж0пу накормить

Гость
#9
Бухие бухи

Автор, когда будете готовы полностью заменить ассистента и будете четко знать всю работу, тогда сможете поднять вопрос о трудоустройстве. А пока хотя бы записывайте то что не запоминаете. И порасторопнее будьте. В лучшую клинику нужны лучшие.

Мрааа3ь,стажировка оплачивается,а жирнве уе6ища типа тебя набирают сотрудников,используют и не платят,а сами нажирают пердаак еще больше,как ты

#10
Кунислав Горломирович

С чего бы вдруг это по-честному будет? Её под себя готовят) Но видимо она не подошла и её сливают)

Если б сливали, уволили бы. Пока дают шанс.

Гость
#11
Кунислав Горломирович

С чего бы вдруг это по-честному будет? Её под себя готовят) Но видимо она не подошла и её сливают)

Сделай куни бухой бухи,у нее жирнющие половые губы и огромная срааka

Гость
#12
Бухие бухи

Если б сливали, уволили бы. Пока дают шанс.

Жирн0пи3дая,у тебя есть шанс получить пендаль под жирную сраккку

#13
Бухие бухи

Если б сливали, уволили бы. Пока дают шанс.

Как я ее можно уволить оттуда, куда ее не брали? Она как доброволец пока) Пока ищут другую-держат на обещаниях)

Гость
#14
Кунислав Горломирович

Как я ее можно уволить оттуда, куда ее не брали? Она как доброволец пока) Пока ищут другую-держат на обещаниях)

Эта жирнайа пасkyдаа сама так делает у нее своя шарага,она рассказывала,как всех нае6ывает там,чтоб ее сраака в размерах не уменьшалась

#15
Кунислав Горломирович

Как я ее можно уволить оттуда, куда ее не брали? Она как доброволец пока) Пока ищут другую-держат на обещаниях)

Я не в формальном смысле, а в фактическом. На хэра в клинике посторонний человек, она ничего такого супер полезного не делает, чтобы как-то обогатиться на ее труде.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: