Гость
Статьи
Нет отпускных

Нет отпускных

Я ушла в отпуск прям в выходные, мне тут объяснили что за 3дня должны придти отпускные, мне они не пришли, прошли выходные , я написала , спросила когда они придут , мне говорят , что напутали типа что то и они придут через 2-3 дня , уже прошли выходные уже конец можно сказать понедельника , а денег все нет , а у меня уже планы были . И как теперь

Алена
17 ответов
Последний — Перейти
Пальма 🌴
#1

реально, а чем форум поможет? ждать, звонить или одалживать всё-равно вам

Гость
#2

Можете сообщить в трудовую инспекцию. Компанию накажут. Но работать там после этого Вы вряд ли сможете. Поэтому, взять в долг и ждать отпускных

#3

Ну тут два пути. Плохой - накапать в трудовую инспекцию. Хороший - ждать. Кстати вам за задержку компенсация положена, напомните своей бухгалтерии

#4

Ну или позвоните завтра и скажите что никаких 2-3 дня, если сегодня не получу отпускные, буду жаловаться

Алена
#5

Д на завтра уже планы били еще в конце того месяца были , а теперь вот как хз

Гость
#6
Умная

Ну или позвоните завтра и скажите что никаких 2-3 дня, если сегодня не получу отпускные, буду жаловаться

А вай её кажется что такие операции занимают 2-3 рабочих дня? Кто должен был автору в выходные отпускные переводить?

Гость
#7

Заява на оипуск когда была написана?

#8
Гость

А вай её кажется что такие операции занимают 2-3 рабочих дня? Кто должен был автору в выходные отпускные переводить?

Я сама начисляю и выплачиваю отпускные. Это занимает 10 минут времени , ну платеж может пару часов идти. Автор сегодня звонила, им ничего не мешало сегодня и выплатить

#9

В какой шарашкиной конторе ты работаешь?

Алена
#10
Умная

Я сама начисляю и выплачиваю отпускные. Это занимает 10 минут времени , ну платеж может пару часов идти. Автор сегодня звонила, им ничего не мешало сегодня и выплатить

Сегодня я звонила , они уже говорят что в понедельник выплатят ,я работаю в библиотеке, ругаться тоже не хочу мне ещё работать с ними

Алена
#11
Алена

Сегодня я звонила , они уже говорят что в понедельник выплатят ,я работаю в библиотеке, ругаться тоже не хочу мне ещё работать с ними

Работаю год всего , еще молодая малость всего боюсь

#12
Алена

Сегодня я звонила , они уже говорят что в понедельник выплатят ,я работаю в библиотеке, ругаться тоже не хочу мне ещё работать с ними

Так сегодня понедельник?

Гость
#13
Умная

Я сама начисляю и выплачиваю отпускные. Это занимает 10 минут времени , ну платеж может пару часов идти. Автор сегодня звонила, им ничего не мешало сегодня и выплатить

Ну если у вас дел других нет и три сотрудника в организации, то да....
А если человек так 200 и куа плаажей в день, то никто не кинется сию минуту оплачить отпусные, да и банк не всегда сию секунду все переводит

Алена
#14

Опять я им звонила , они сначала говорили через 3дня, теперь уже через неделю

#15
Гость

Ну если у вас дел других нет и три сотрудника в организации, то да....
А если человек так 200 и куа плаажей в день, то никто не кинется сию минуту оплачить отпусные, да и банк не всегда сию секунду все переводит

Как раз я работаю в нормальной организации, где соблюдается ТК и отпускные выплачивают за тр дня до отпуска. А если случается такая ситуация как у автора, естественно мы подрываемся и выплачиваем в кратчайший срок. Нам не нужны жалобы в трудовую инспекцию. Если что у меня 140 человек работников.

#16
Алена

Опять я им звонила , они сначала говорили через 3дня, теперь уже через неделю

Ну не знаю что вам посоветовать. Ссорится вы не хотите .

#17
Алена

Опять я им звонила , они сначала говорили через 3дня, теперь уже через неделю

Позвоните главному бухгалтеру или директору,

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: