Гость
Статьи
Поделитесь опытом, 2-х …

Поделитесь опытом, 2-х работ

Всем привет, сейчас столкнулась с тем что, для более комфортной жизни хотелось зарабатывать больше.
Дело в том, что больше половину Зп, откладываю на лечение зубов. И по мелочи, на себя.

Сейчас думаю, устроиться на подработку. Думаю выходить 5-6 раз в неделю, вечером после работы, и в один выходной. На основной работе график 5/2.
Но пока даже представить себе такое не могу, поэтому интересно почитать истории других людей.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я работала так месяц. Не скажу, что это было супер выгодно, больших денег я не заработала. А вот проблем со здоровьем стало больше.

Гость
#2

Работаю 5/2 по 8 часов, 2 раза в неделю вечером подрабатываю уроками английского языка. Но 5 дней подработки будет too much)

Непсихолог
#3

ищите подработку в стоматологии
и выбивайте скидку там себе

вообще вы лихо замахнулись
2 выходных это святое иначе организм не восстановится
ну или дайте себе четкое время например делаю это 3 месяца не дольше

Непсихолог
#4

подруга работала на 2-3 интеллектуальных работах
когда зарабатывала на кв

спала по часам полтора часа кратно погуглите метод

если подработка физическая то и есть и спать надо дольше чтобы восстановится

но это Огромный вред здоровью

нужен отдых на море после такого причем длительный
28 календарных дня согласно медицинским нормам

а работникам умственного труда и 60-90 дней отдых положен

Гость
#5
Гость

Я работала так месяц. Не скажу, что это было супер выгодно, больших денег я не заработала. А вот проблем со здоровьем стало больше.

Вот, именно - не стоит истощать тонкий и душевный женский организм.
Беречь себя надо, и красоту соблюдать!
Деньги - не главное.

Непсихолог
#6

для хороших зубов надо чтобы кальций был а) в полном объеме получаем из пищи и б) усваивался а усваивается при наличии большого количества кремния и фосфора

гуглите продукты которые содержат все эти микроэлементы и употребляйте регулярно в пищу в максимальных дозировках
+ вит С для десен

Гость
#7

А когда ты жить собираешься? На пенсии? Так ты до нее не доживешь.

Гость
#8
Гость

А когда ты жить собираешься? На пенсии? Так ты до нее не доживешь.

17 лет работала врачом. И ни одного дня на ставку. То есть по 12 часов в день. Дожила до пенсии:) с хроническими болячками, но профессионально оцениваю возможность "проскрипеть" еще лет 20😉

Гость
#9
Гость

17 лет работала врачом. И ни одного дня на ставку. То есть по 12 часов в день. Дожила до пенсии:) с хроническими болячками, но профессионально оцениваю возможность "проскрипеть" еще лет 20😉

Аккуенная жизнь. Никогда не работал всумерть, предпочитаю зарабатывать. Сейчас вообще не нормируемый рабочий день. На жизнь хватает с головой, ещё и детям помогаем с женой. Хорошо когда работа это хобби приносящее доход.

Гость
#10

Дожили. Для базовых потребностей в нашей стране приходится вторую работу искать..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: