Гость
Статьи
Женский коллектив – …

Женский коллектив – это просто капец

Я за свою жизнь(а мне 27 лет) первый раз устроилась на работу. Работаю в столовке. Женский коллектив 🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍 это просто капец. Я вообще не ожидала что так будет. Все друг другу обсииирают. Это что то. А глаза тебе улыбаются потом слышишь кто то что то про тебя сказал передал растрепал. Невероятно. Я одной женщине ооооочень сильно доверяла сдружилась с ней. Она меня подставила перед начальством. Как так??? Почему так? Обсирааают практически всё. Начиная от внешности заканчивая личной жизнью.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так эти женщины из столовки проводят свое свободное время на этом форуме

Гость
#2

Увольняйтесь.

Гость
#3

Психологи рекомендуют изучить базовые навыки агрессивного общения. Например, прицельный плевок соплёй в лицо из ноздри. Необходимо тренировать в ванной, нарисовав мишень маркером на зеркале.

Гость
#4

Есть и хорошие женские коллективы, может выделываетесь много

Гость
#5

А работает там кто-нибудь вообще?

#6

везде так
я работаю только в мужском, пока ходила в офис постоянно подкатывали руководители. Отказываешь - они тебя выжимают. как то так. Одна из причин почему я ушла на удаленку

#7

Я всю жизнь работаю в медицине, коллективы женские, и да, всё так и есть.)) Помню, работала в поликлинике, наша санитарка сдала в нашей же лаборатории мазок гинекологический. На следующий день на всех 3х этажах обсуждали, что у неё гонорея.)))
Так что в любом женском коллективе так будет, смиритесь.

Гость
#8
Гость

Есть и хорошие женские коллективы, может выделываетесь много

В кино таких много коллективов, а в жизни нет

#9

Везде все друг друга обсуждают, в каждом коллективе, необязательно в женском избирательно только, это просто треп, без всяких оценок. Я побывала в мужском коллективе, вот где мрак, они не сравнятся своими интригами, завистью к успехам друг друга с женщинами.

Гость
#10

Автор, то Ваш женский коллектив, поверьте, есть и иные.

Гость
#11
Бланманже

Везде все друг друга обсуждают, в каждом коллективе, необязательно в женском избирательно только, это просто треп, без всяких оценок. Я побывала в мужском коллективе, вот где мрак, они не сравнятся своими интригами, завистью к успехам друг друга с женщинами.

В сауну тебя вызывали?

Гость
#12

Всегда держите при себе водяной пистолет с кошачьей мочой или подтухшей рыбьей кровью. Брызгайте особенно подлым сотрудницам в спину.

Али- баба
#13

Женщины, это тайна, которую знают все. Незамужние- завидуют замужним, замужние- незамужним...детные - бездетным, бездетные- детным...))) и т.д. где - то прочел...женщина 20.000 слов произносит за день, а мужчина, дай Бог 8.000 наберется. А ведь живем с вами, с болтушками)))

Гость
#14

На работе лучше о себе ничего не рассказывать. Спокойно делайте свою работу. Лучше говорить только на рабочие темы и о погоде, о природе. Как говорят меньше знают крепче спишь.

Гость
#15
Гость

В кино таких много коллективов, а в жизни нет

Я работала в женских, не было проблем, вот в мужском не нравится наоборот, я вообще с мужчинами холодна, всегда держу на расстоянии, такое не все любят мужчины, естественно. Комфортней среди своих

Гость
#16
Али- баба

Женщины, это тайна, которую знают все. Незамужние- завидуют замужним, замужние- незамужним...детные - бездетным, бездетные- детным...))) и т.д. где - то прочел...женщина 20.000 слов произносит за день, а мужчина, дай Бог 8.000 наберется. А ведь живем с вами, с болтушками)))

..женщина 20.000 слов произносит за день...

Это называется "словесный понос", часто диагностируется у душевнобольных.

Гость
#17

Есть у меня знакомая, которая жалуется на то, что ей завидуют, но я заметила одну вещь, она когда о себе рассказывает что-то и у тебя этого не было допустим, то такой тон у нее, будто своим тоном она говорит типа :да ты вообще лошара, как у тебя такого нет и не было", иногда очень неприятно, но я понимаю что она не со зла , но понимаю почему раньше страдала она

Али- баба
#18
Гость

..женщина 20.000 слов произносит за день...

Это называется "словесный понос", часто диагностируется у душевнобольных.

Ну тогда это эпидемия))) Супруга как завяжется языком, по телепону...я аж радуюсь...а потом, такая ...это мне Танька, Светка, Юлька позвонила. Всех их знаю...такие же сороки, как моя

Гость
#19
Али- баба

Ну тогда это эпидемия))) Супруга как завяжется языком, по телепону...я аж радуюсь...а потом, такая ...это мне Танька, Светка, Юлька позвонила. Всех их знаю...такие же сороки, как моя

Это значит что мало устают, если бы уставали бы сильно например на работе, то сил не было бы на пустой треп

Гость
#20

Время такое. В людях взращивают самость. Каждый сам за себя. Все то о чем вы пишите это следствие.

Али- баба
#21
Гость

Это значит что мало устают, если бы уставали бы сильно например на работе, то сил не было бы на пустой треп

Это по идее... супруга в д/ с воспитатель. Уж поверьте... у меня бы мозоль выскочила на языке. Это ее отдушина...ко всему она на эстонском эстонских детей учит. Ну вот , наверно, на родном русском поболтать хочется. А из меня болтун никакой...я на сим форуме болтаю, клацая клаву)))

Гость
#22

Дружите с парнями, нам, большинситву, сплетни ни к чему)
А ваши бабские коллективы - змеиный клубок (знаю не по наслышке, когда за спиной пи3дят бабы, которых я в глаза даже не знаю) , хотя и мужчины бывает любят поперетерать всякое, но, заметно реже)

Непсихолог
#23

автор с точки зрения психологии сплетни вообще-то полезны
это громоотвод для тревожной психики

это природное явление

кстати М ге-и ну Такие сплетники именно потому что у них высокая тревожность от природы они нервные астеники

Непсихолог
#24

самое Главное что нужно понять вам так это то что когда люди неважно какого пола сплетничают они делают это чтобы унять Свою тревогу

и как правило вне работы Проблем у них в разы Больше

у кого сын сидит
у кого в психушке

у кого дочка в подоле принесла
и надо тащить на своем горбу троих + пьющий муж импотент

или муж наркоман и куча денег уходит на его лечение
но родственникам говорить нельзя ибо тайна

вот и вынюхивают у кого дела еще хуже

Непсихолог
#25

ну и вишенка на торте
надо понимать что легко устроится на низкооплачиваемую работу как правило психопатического склада люди

Гость
#27

Меньше о себе рассказывайте, только по рабочим вопросам общайтесь

Гость
#28
Нарциссиха

везде так
я работаю только в мужском, пока ходила в офис постоянно подкатывали руководители. Отказываешь - они тебя выжимают. как то так. Одна из причин почему я ушла на удаленку

Как это они вас выжимают?

Гость
#29

У меня так же , уволилась сразу же .
А мужские коллективы ? Хуже женских !!

Гость
#30

ОК, а насчет смешанных коллективов что думаете?

Непсихолог
#31
Гость

ОК, а насчет смешанных коллективов что думаете?

вот лучше в смешанных коллективах работать кстати
там как-то негатив распределяется более гармонично)

Непсихолог
#32
Гость

ОК, а насчет смешанных коллективов что думаете?

минус в том что можно влюбится...
эт да...

Гость
#33
Непсихолог

минус в том что можно влюбится...
эт да...

взаимно?

Непсихолог
#34
Гость

взаимно?

эт уж как получится
в основном женатые и замужние этим страдают

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: