Гость
Статьи
Не могу прижиться не …

Не могу прижиться не на одной работе

24 года, парень. Не могу прижиться не на одной работе. С самого детства я очень ранимый, обидчивый и чувствительный парень, из-за этого мне всегда было тяжело в коллективе, надо мной часто издевались и смеялись. Конечно это все не могло на меня не повлиять. В итоге я вырос очень неуверенным в себе и закрытым человеком. После окончания университета 2 года назад. Начал поиски работы, по образованию бухгалтер, в итоге перепробовал несколько работ на каждой из которой не смог проработать больше 3 месяцев. Дело в том что я такой человек что меня на работе первое время нужно поддерживать и помогать и хвалить меня, только тогда я смогу дать результат который от меня требуют, когда этого не происходит, когда чувствую отсраненность и то что в меня не верят, мне очень тяжело дается обучение и работа. Также как я уже говорил мне очень тяжело сходится с коллективом. Из-за всего пережитого я очень раним и чувствителен. Поэтому любые косые взгляды и насмешки очень тяжело воспринимаю. Сейчас работаю менеджером по продажам а одной фирме, девушка которая надо мной никак меня толком не обучают, постоянно закатывает глаза когда я что-то спрашиваю, никак меня не поддерживает когда я ошибаюсь, меня все это не устраивает, я чувствую себя ничтожеством. Директор может названивать в 6 часов вечера ради обучения, когда уже конец рабочего дня, и приходится сидеть до 8 часов. Еще и суббота рабочий день, вообще ужас да и только. Но уволился пока не могу, решил дексредитировать свою работу, специально не беру трубки в такое время. И на работе смотрю сериалы. Сам увольняться не хочу, только когда скажут, тогда уволюсь спокойно. По поводу психологов, ходил уже к нескольким мне это не помогает, ходил к психотерапевту, он мне прописал пить антидепрессанты, мне это тоже не помогло, только голова болела от них, эффекта ноль. Вообщем прошу дать мне совет, где работать такому человеку как я чтобы ему было комфортно и хорошо? #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я, я, я, я,я,я
На работе всем плевать какой ты
На работе работают ради денег
Заявление что тебе "нужна похвала" пахнет каким-то троллингом

Гость
#2

Добрый день, прочитав вашу историю складывается ощущение, что вы возможно не по своей дороге идете. Нравится ли вам в целом работать бухгалтером или менеджером? Или у вас приоритет стоит только на хороший коллектив? Как я правильно понимаю, вы сменили уже не первую работу и, как мне кажется, это очень хорошо, потому что вы хотя бы попробовали себя в разных местах. Еще кажется, что вы себя недооцениваете и люди это видят и не хотят помогать(?). Возможно вам стоит немного передохнуть, советую заняться спортом или обычным бегом( помогает яснее мыслить). Так же неуверенность в себе вам очен мешает работать, потому что вы больше зациклены на тем, как бы получить похвалу, а не над самой работой. Этот вывод сделала по прочитанному тексту, и я ни в коем случае не хотела вас оскорбить или обидеть, желаю вам всего хорошо, чуть больше уверенности, силы и веры и вы сами увидите, как изменится ваша жизнь

Гость
#3

Работать дома, со своей головой. Только придётся быть честным с самим собой. Прям честным-честным, иначе не получится.
1. Признать что вся эта ранимость называется простым словом "Инфантильность".
2. Признать что самому так нравится. Быть капризным ребёнком и не взрослеть.
3.Принять информацию, что миру пофиг, какой вы, мир живёт по своим законам, природы и цивилизации. И инфантилом в этом мире быть крайне невыгодно, вы многое теряете и будете терять дальше. Потом лет в 50 дойдёт, но жизнь не вернуть назад и будет много упущенного о чём вы будете сильно жалеть.
Если с первыми 3-мя пунктами справитесь, дальше читайте литературу по теме, как не быть инфантилом, как научиться выходить из зоны комфорта, как перестать себя жалеть и т. д и т. п. Книги, ютуб, статьи из интернета, психологию, ВСЁ что по теме попадётся на глаза. Читать каждый день, пока едете на работу например, через месяцок, начинать читать из разряда "Как добиться успеха" рекомендую Роберта Кийосаки, Брайна Трейси. Но это потом, сначала надо инфантильность из себя выгнать.
Удачи вам, если захотите, всё получится! И не таких лечили))).

Гость
#4

Как я вас понимаю, только я девушка. А почему вы бухгалтером не работаете, они часто один/два в кабинете сидят

#5

Это вам надо на психотерапию, а не просто таблетки пить. Ну и как приходите на работу, сразу просите объяснить - и под запись. Чтобы потом не дергать коллег и начальство, а смотреть в свои записи.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: