Гость
Статьи
Ходить на работу …

Ходить на работу пешком 35 минут-это нормально?

.или лучше ездить?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Так вы у себя спросите, как вы по закаленности (зима), как вы по выносливости себя чувствуете? Какая у вас там погода? У меня была прошлая работа в 15 минут ходьбы, больше бы мне не хотелось, и то в -38, по ощущениям - 40, ездила на такси этой зимой

Гость
#2

Нормально и для фигуры полезно.

#3

Это замечательно, движение - жизнь💁🏻‍♂️

Гость
#4

На расстояние до 3 км хожу пешком, на расстояние до 7км езжу велосипедом, более 7км на метро. За пределы города на машине😜

DoLLs_K|LL
#5

Конечно, нормально, и даже очень полезно. Я бы с удовольствием ходила.

Гость
#6

Ненормально
Это около 3-4 км получается

Гость
#7
Гость

Ненормально
Это около 3-4 км получается

А "нормально", это от двери подъезда до двери автомобиля?😂

Гость
#8
Гость

А "нормально", это от двери подъезда до двери автомобиля?😂

У меня до работы 2,5 км, и то пешком хожу только в охотку
и только летом

Гость
#9

Ну я сначала иду 30 мин, потом еду 25, потом опять иду 30. Мне норм.

#10

Нормально, я так когда-то ходила и считала нормальным, рядом с домом. В плохую погоду, конечно, можно и 1-2 остановки на автобусе доехать, если напрямую идет. Но в целом это близко и вполне удобно, если транспорт вообще не требуется.

#11
Гость

Ненормально
Это около 3-4 км получается

Смотря как идти. Вы второпях носитесь? Все эти школьные "скорость пешехода - 5 км/ч" - такая условность, которая не учитывает факторы типа дождаться лифта, чтобы спуститься из квартиры вниз, все эти светофоры (особенно где красный для пешеходов 90 сек, зеленый - 20 сек), растянувшиеся впереди семейства из мамы-папы-двоих детей, где старший на самокате, младший в коляске, и на узком тротуаре негде обойти, остается только еле тащиться за ними до ближайшего расширения дороги (даже если попросить пропустить, придется обходить по газону), а зимой еще и снег, лед, в межсезонье грязь, и все такое. А еще существуют люди, которые физически не могут быстро ходить - здоровье проблемное, причем даже молодые такие бывают. Так что порой может оказаться так, что обычная девушка может пройти 2 км за 35 мин.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: