Гость
Статьи
В какой сфере Вы …

В какой сфере Вы работаете?

Банки/Страхование/Финансы, PR/Маркетинг/Медиа, Образование/Наука, IT/Интернет/Телеком, Торговля, Юриспруденция, Транспорт/Логистика, Недвижимость/Строительство, Госслужба, Энергетика, Производство/Автомобильная индустрия, Досуг/Исскуство/ Не работаете/ или Ваш вариант? Интересна занятость людей, здесь сидящих. Спасибо за ответ.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

думаешь" вопр..может нос выдает вопр

Гость
#2

ага..красивые

Захария
#3

сейчас досуг/искусство
До этого медиа/ PR

Гость
#4
Захария

сейчас досуг/искусство
До этого медиа/ PR

Захария, так и скажи - «пылюсь в музее и дома у меня плинтусы старые»

Гость
#5

Фриланс.

#6

Юриспруденция

Гость
#7

Аптека

Гость
#8
Гость

Аптека

Образование есть или диалог куплен как это сейчас модно?

Али- баба
#9

А я так и не определился с профессией...в детстве хотел быть пожарником,...космонавтом, если не возьмут в пожарники))) Сейчас я реализую себя в дворниках...Рекомендую.... У нас конкуренция....

#10

Строитель при центральной районной больнице.

Али- баба
#11
CYBORG_78

Строитель при центральной районной больнице.

И, что? Ни на одну медсестричку глаз не положил? Ты, скромный, Мелариса, во-о👍... Ты умеешь быть котиком- зайкой?)))

#12
Али- баба

И, что? Ни на одну медсестричку глаз не положил? Ты, скромный, Мелариса, во-о👍... Ты умеешь быть котиком- зайкой?)))

Я умею быть Оленем.

Али- баба
#13
CYBORG_78

Я умею быть Оленем.

Олени...?Ты, какой то неуверенный...ты лось неоднократный? Может это ты меня на болоте вогнал в ступор?

#14
Али- баба

Олени...?Ты, какой то неуверенный...ты лось неоднократный? Может это ты меня на болоте вогнал в ступор?

Зачем ты сейчас пишешь взрослому мужику весь этот несвязный бред ?

Захария
#15
Гость

Захария, так и скажи - «пылюсь в музее и дома у меня плинтусы старые»

музей это конкретное учреждение)
Вопрос о сфере же..

Али- баба
#16
CYBORG_78

Зачем ты сейчас пишешь взрослому мужику весь этот несвязный бред ?

А мы тут не за праздником, мы тут...кто постебаться, кто женщин под плинтус загнать. Извини, ты мне показался " вполне". Все...молчу.

#17
Али- баба

А мы тут не за праздником, мы тут...кто постебаться, кто женщин под плинтус загнать. Извини, ты мне показался " вполне". Все...молчу.

Я как раз нормальный, просто ни слова не понял из того что ты мне написал.

Али- баба
#18
CYBORG_78

Я как раз нормальный, просто ни слова не понял из того что ты мне написал.

Ну извини, хотел подбодрить, хоть на форуме павлином быть))) Очень много здесь достойных невест. А ты, как истукан с острова Пасхи.

#19
Али- баба

Ну извини, хотел подбодрить, хоть на форуме павлином быть))) Очень много здесь достойных невест. А ты, как истукан с острова Пасхи.

Я не ищу невесту, я ищу знания по соблазнению.

Гость
#20
Гость

Образование есть или диалог куплен как это сейчас модно?

Хех 😀
Образование высшее, провизор. Волгоградский Медицинский Университет.
И аптека- моя, я директор ООО, с 2009 года открыла аптеку и плюс занимаемся поставкой лекарств в больницы.
А вообще, у меня скоро будет третий ребёнок, и я не сильно-то работаю. Не знаю, как вы через интернет почувствовали это, но так и есть. Прихожу в аптеку раз в две недели, этого хватает.

Гость
#21
Гость

Хех 😀
Образование высшее, провизор. Волгоградский Медицинский Университет.
И аптека- моя, я директор ООО, с 2009 года открыла аптеку и плюс занимаемся поставкой лекарств в больницы.
А вообще, у меня скоро будет третий ребёнок, и я не сильно-то работаю. Не знаю, как вы через интернет почувствовали это, но так и есть. Прихожу в аптеку раз в две недели, этого хватает.

Тогда респект
А то сейчас вы знаете кто может в аптеке леки продавать
Не буду говорить кто и с каким «дипломом»

Гость
#22

спорт и досуг

Гость
#23
Гость

спорт и досуг

Аниматор Лунтик?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: