Гость
Статьи
Планово-экономический …

Планово-экономический отдел

Здравствуйте уважаемые слушатели) проблема в том что на большом предприятии мне предлагают работу в планово-экономическом отделе, работала все время бухгалтером. С испытательным сроком в 5 дней, где будем смотреть друг на друга в плане работы подходим или нет. Скажите пожалуйста у кого есть опыт такого перехода на сколько это трудно? И что самое важнее в данной работе. Спасибо большое

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже послушаю

Гость
#2

Наверное эта работа сложнее чем бухгалтером. Но у нас многие в такой отдел переходили из бухгалтерии и даже из банков. И справлялись

#3

Справишься. Теже яйца, только в профиль.

Гость
#4
Гость

Наверное эта работа сложнее чем бухгалтером. Но у нас многие в такой отдел переходили из бухгалтерии и даже из банков. И справлялись

И даже из банков! ТП.

Гость
#5

Это лучшая работа на свете! Сидишь в светлом чистом кабинете и таблички заполняешь, на совещания ходишь, после которых в табличке меняешь циферки.

Гость
#6
Гость

И даже из банков! ТП.

Судя по подписи, ты тоже из банка.

#7
Гость

Это лучшая работа на свете! Сидишь в светлом чистом кабинете и таблички заполняешь, на совещания ходишь, после которых в табличке меняешь циферки.

Спасибо большое, так я поняла в целом, что работа связана с таблицами, анализ, просто страх какой-то не пойму откуда какую цифру взять, какую формулу применить) короче мондраж какой-то)

#8
Naughty Raccoon 🦝

Справишься. Теже яйца, только в профиль.

Спасибо большое за поддержку🙂

Гость
#9
Гость

Это лучшая работа на свете! Сидишь в светлом чистом кабинете и таблички заполняешь, на совещания ходишь, после которых в табличке меняешь циферки.

Точно, эффективный манагер.

Гость
#10
Гость

Точно, эффективный манагер.

не-не-не, эффективные менеджеры - это те, кто придумывает. а плановый отдел им рассчитывает, сколько бабла надо на их придумки, и как быстро их идеи провалятся.

Гость
#11
Elf

Спасибо большое, так я поняла в целом, что работа связана с таблицами, анализ, просто страх какой-то не пойму откуда какую цифру взять, какую формулу применить) короче мондраж какой-то)

обычно - из табличек прошлого года.

#12
Гость

Тоже послушаю

Тоже ситуация наподобие?

Гость
#13
Elf

Тоже ситуация наподобие?

Я бухгалтер, надоела бухгалтерия,вечно опа в мыле 🙈

#14
Гость

Я бухгалтер, надоела бухгалтерия,вечно опа в мыле 🙈

Эта да) но там мне кажется тоже все страшно, хотя у страха иногда глаза велики) ну если что-то получится из этого дам знать.

Гость
#15
Elf

Эта да) но там мне кажется тоже все страшно, хотя у страха иногда глаза велики) ну если что-то получится из этого дам знать.

Хорошо) знаю несколько, которые так перешли, сначала вникали говорят, а сейчас норм. Знаю ещё то, что всегда мои коллеги говорили, что бухгалтер может работать экономистом, а вот экономист бухгалтером врятли, бухгалтерия ещё та муть

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: