Гость
Статьи
Не знаю кем работать

Не знаю кем работать

В след году заканчиваю институт по направлению менеджмент. И вообще не имею представления кем работать, родители постоянно гнобят за то, что я нелюдимая, сижу в комнате и ни с кем не общаюсь. И говорят, что работать с людьми я не смогу.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомься там со всякими однокурсниками, чтобы потом устроили тебя на работу, без блата хрен найдешь

Гость
#2

Это ж чем надо было думать родителям, чтоб отправить нелюдимую тихоню учиться на менеджера...

Гость
#3
Гость

Это ж чем надо было думать родителям, чтоб отправить нелюдимую тихоню учиться на менеджера...

Менеджер ака управленец. Управляй кем-нибудь )

Эмбер
#4

Работа определяется не так. Нужно найти свое призвание, а для этого рекомендуется вспомнить чем тебе нравилось заниматся в детстве, до того как школа/родители тебя отформатировали. Еще проанализировать свои способности, черты характера. У тебя по любому есть то, в чем ты превосходить большинство окружающих. Вот за это и стоит уцепится и развивать это превосходство еще больше. Не зная тебя лично, ответить можно только такими общими словами

Гость
#5

Иди в эскорт

Гость
#6
Гость

Иди в эскорт

Некоммуникабельных не берут туда

Гость
#7

Менеджер это такая непонятная специальность, ни о чем. Просто учеба для бумажки. Я 1 курс проучилась на менеджера и перешла на факультет экономики и бухгалтерии. Тоже не особо, но более-менее понятная профессия.
Что такое менеджер? Это вроде как управленец. Кто сразу возьмет управляющим и куда, не знаю. Как я поняла, можно пойти в офис работать продажником или администратором каким-нибудь. Не везде прям движуха и общение. Вообще на любой работе вам придется общаться, даже если пойти не по специальности менеджера.
Вы еще молодая кстати, можно переучиться. Подумайте и получайте другую профессию и другое занятие.

#8

ну я в свое время тоже училась на менеджера (менеджера по туризму), по желанию родителей. Не доучилась, но не в этом суть. Я, как и вы, автор, замкнутая и некоммуникабельная по ряду причин, повлияли детские психотравмы в течение длительного времени. Работа для нас с вами - делопроизводитель и бухгалтер, если вы внимательная, любите работать с бумагами или цифрами. Сейчас у меня именно такая, работа за компом, целый день молчу слава Богу, переписка идет только по рабочей почте, принимаю заявки, работаю с бумагами, зарплата хорошая, но я с низов начинала. До этого работала секретарем в разных организациях и офис-менеджером. Тряслась, как осиновый лист, записывала все на бумажке прежде, чем позвонить куда-либо, в общем был для меня ужас, это ужасно отразилось на моем здоровье, психологическом и физическом, крапивница пошла по телу, не прошла до сих пор.. ну и зарплата была более, чем в 2 раза ниже, чем у меня сейчас. Ужасные были времена. Так что смотрите сами, здоровье - прежде всего😩

Гость
#9

Какие у вас сильные стороны характера? Например, аккуратность, внимательность, умение слушать и т.д.
Что вы умеете делать, из тех навыков, которые можно монетизировать и применить к какой-либо профессии? Например, в экселе умеете работать, или хорошо готовите, или умеете учить других и объяснять хорошо.
И наконец, какие профессии вам нравятся самой? Чем вы хотели бы попробовать заняться?
Подумайте над этими вопросами на досуге и на основе ответов выпишите список профессий. Самой лучшей профессией будет та, которая подходит для всех этих вопросов, то есть, и то что вы умеете делать, и что вам нравится, и при этом еще подходит под ваш характер.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: