Гость
Статьи
Достала напарница на …

Достала напарница на работе

Всем привет!
Моя напарница (коллега если можно было бы ее так назвать) постоянно высказывает недовольство и в конце своих недовольств тыркает меня либо в мое образование, либо просто аля «ты ничего не сможешь, у тебя ничего не выйдет.» Вчера момент повторился. Большую часть работы делаю я, она в основном сидит в телефоне. Начальница когда уходила сказала мне чтобы я пока сделала акцент на уборку, поуплотняла вещи в коробках и тд потому что работы нет. (Работаю в интернет-магазине на складе).
Напарница говорит «Вот у тебя логика отсутствует. Вот ты видишь что в коробке очень много товаров разного размера ты могла разбить по ячейкам по размерам а не по стопочкам все складывать». Я ей говорю я не лезу туда где я не уверенна. Я щас пропишу не в ту ячейку или еще что-то случится, а потом скажешь что что-то не так опять. Она такая «ты собралась идти потом по специальностям работать , да ты не сможешь, это не твое , у тебя логика отсутствует» . Каждый раз говорит мне в любых ситуациях что я ничего не смогу. Меня вчера так это отбило желание работать и расстроило. Раньше с ней работала другая, она всегда не в настроении уходила домой. Как мне ей ответить чтобы перестала уже такое говорить мне?? Я не хочу чувствовать себя униженной. #работа

Автор
Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: