Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с начальником

Девочки, переспала я значит с начальником. Он мужчина хоть куда, золотые руки и все дела. Отношений ни он ни я не хотим. В последнюю встречу после того самого он сказал, что у него видите ли девушка есть!!! 😡которая ему не дает вот он мне и позвонил!!!
😠 Я уехала от него злая разочарованная и расстроенная, куча мужиков за мной бегает а я только о нем и думаю... какие у него руки золотые. Сейчас он начал бегать за мной, а я хвостом виляю, так он еще больше начал обращать на меня внимания!! Он мне каждую ночь во влажных снах снится вот не знаю что делать! Так вот последний раз он мне предложил к нему приехать, а я отказала!!!! Деловые отношения хочет настроить видите ли!!1 а я и сама не против их настроить
Хочу написать ему, мол давай отношений без обязательств, но снова пережить ту боль как в тот вечер я не смогу
Как быть?

36 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

да уж, вуман сру окончательно превратился в сайт фантазий никому не нужных баб третьей свежести и неопределенных занятий...

Гость
#2

Как то ща мной.бегал один, то есть у него, то
нету..а я такая..-у меня куча...а потом как скрутит..письку...едва замечаю что то похожее..я такая..-ну ладно..что..без мужика что ли можно?..ну и здорово...а потом посыпались...туда плати, сюда плати, здесь надо..тут надо...короче я его..в оборот..а он.жадиной оказался..а я..-вот дура..так и живу..с ним..с жадиной...он квар иру оплачивает, предложил мелкие считай оплачивать...но все равно мне ставит во всем рамки...бесит..и такой еще наглый..научился терпеть...я к нему...кошкой...а он..-отстань..завтра..гаденыш...или найду способ им манипулировать..или я не я...

Гость
#3

Перестать быть дурой

Сергей Ж
#4

Можешь попробовать перетянуть его на себя. Обеспечь ему закрытие трёх базовых потребностей: питание, размножение и доминирование.

#5
Гость

Как то ща мной.бегал один, то есть у него, то
нету..а я такая..-у меня куча...а потом как скрутит..письку...едва замечаю что то похожее..я такая..-ну ладно..что..без мужика что ли можно?..ну и здорово...а потом посыпались...туда плати, сюда плати, здесь надо..тут надо...короче я его..в оборот..а он.жадиной оказался..а я..-вот дура..так и живу..с ним..с жадиной...он квар иру оплачивает, предложил мелкие считай оплачивать...но все равно мне ставит во всем рамки...бесит..и такой еще наглый..научился терпеть...я к нему...кошкой...а он..-отстань..завтра..гаденыш...или найду способ им манипулировать..или я не я...

Кошмар... жадного гаденыша бросить конечно лучше... все равно прока от него нет...

#6
Сергей Ж

Можешь попробовать перетянуть его на себя. Обеспечь ему закрытие трёх базовых потребностей: питание, размножение и доминирование.

ох как же я попытаюсь, хочу родить от него ребенка, мы как раз не предохраняемся

#7
Гость

Перестать быть дурой

чего дурой то сразу((( 😭

Гость
#8
Гость

Как то ща мной.бегал один, то есть у него, то
нету..а я такая..-у меня куча...а потом как скрутит..письку...едва замечаю что то похожее..я такая..-ну ладно..что..без мужика что ли можно?..ну и здорово...а потом посыпались...туда плати, сюда плати, здесь надо..тут надо...короче я его..в оборот..а он.жадиной оказался..а я..-вот дура..так и живу..с ним..с жадиной...он квар иру оплачивает, предложил мелкие считай оплачивать...но все равно мне ставит во всем рамки...бесит..и такой еще наглый..научился терпеть...я к нему...кошкой...а он..-отстань..завтра..гаденыш...или найду способ им манипулировать..или я не я...

Узбечка

Гость
#9
Четка Ди

чего дурой то сразу((( 😭

На работе надо работать, а не с начальником трахаться

У тя мозга вообще нет

#10
Гость

На работе надо работать, а не с начальником трахаться

У тя мозга вообще нет

так я ж не в рабочее время как вы говорите ТРАХАЮСЬ!!!!!!
я хороший сотрудник ёмае! мне даже премию выписывают!
я все делаю качественно и в срок!! !а к начальнику я приезжаю в 9 утра наминуточку!!! хотя рабочй день в 10 начинается! все четко!

#11
Гость

Узбечка

кто? 😜

#12

Ну то есть он вас тактично окрестил давалкой, а вы настолько не хотите отношений, что боитесь предложить "свободные". Что к чему вообще в этой истории?

#13
FoxX

Ну то есть он вас тактично окрестил давалкой, а вы настолько не хотите отношений, что боитесь предложить "свободные". Что к чему вообще в этой истории?

думаете давалкой прям назвал? он просто не хочет отношений я тоже не хочу, только спать с ним хочу... ну *** тогда получается да... но я то не против!! Я ЛЮБЛЮ ЕГО ВОТ В ЧЕМ ДЕЛО

Анфиска
#14
Четка Ди

думаете давалкой прям назвал? он просто не хочет отношений я тоже не хочу, только спать с ним хочу... ну *** тогда получается да... но я то не против!! Я ЛЮБЛЮ ЕГО ВОТ В ЧЕМ ДЕЛО

Да вы ему для слива только нужны.
Секретарь?

Гость
#15

Насосала уже на повышение?

Анфиска
#16
Четка Ди

Кошмар... жадного гаденыша бросить конечно лучше... все равно прока от него нет...

Попробуйте найти себе др парня, и перспать с ним.

Анфиска
#17
Гость

Насосала уже на повышение?

Ага сх-ренали..

Повышение во сне ток

#18
Анфиска

Да вы ему для слива только нужны.
Секретарь?

так он мне тоже только для этого и нужен...мужыков больше нет у меня и не хочу.... люблю его только но это пережить можно... а секса вот не было уже 51 день!! терплю как могу уже на любого мужчину хочется броситься на улице.... поэтому в целом я и не против иметь с ним никаких отношений без обязательств, Анфис, понимаешь? я просто поддержки ищу от других людей....

#19
Анфиска

Да вы ему для слива только нужны.
Секретарь?

да я своего рода секретарь

#20
Гость

Насосала уже на повышение?

бесплатно сосу((( даже за переработку не доплачивают представьте(((((😒😭

Анфиска
#21
Четка Ди

так он мне тоже только для этого и нужен...мужыков больше нет у меня и не хочу.... люблю его только но это пережить можно... а секса вот не было уже 51 день!! терплю как могу уже на любого мужчину хочется броситься на улице.... поэтому в целом я и не против иметь с ним никаких отношений без обязательств, Анфис, понимаешь? я просто поддержки ищу от других людей....

У меня было такое . Но я не спала с начальником.
Поцеловались, он сказал не расчитывать ни на что.
Потом пьяныйслез, я ему губу разбила.
Займись чем-то подумай что он ч-мо.
Моя тетя так про моего нача и сказала.

Анфиска
#22
Четка Ди

так он мне тоже только для этого и нужен...мужыков больше нет у меня и не хочу.... люблю его только но это пережить можно... а секса вот не было уже 51 день!! терплю как могу уже на любого мужчину хочется броситься на улице.... поэтому в целом я и не против иметь с ним никаких отношений без обязательств, Анфис, понимаешь? я просто поддержки ищу от других людей....

Это не любовь, страсть, похоть.
Давно у тебя никого не было. Купи вибратор и фаллоиммитатор.

#23
Анфиска

Попробуйте найти себе др парня, и перспать с ним.

Анфис, спасибо за совет, родная! Это очень разумно в целом. У меня сиськи большие, лицо красивое, думаю проблем возникнуть не должно. Только вот я от начальник беременна

Анфиска
#24
Четка Ди

да я своего рода секретарь

Тем более у него девушка есть, да он коз-лина.

Анфиска
#25
Четка Ди

да я своего рода секретарь

Он просто тя трахает без подарков даже.
Ну это, вообще.

#26
Анфиска

Попробуйте найти себе др парня, и перспать с ним.

и я расклад таро закзывала за 5 тыщ она сказала, что нам по судьбе быть вместе а это же правда! так к нему еще наша старая бухгалтерша пристает, А ОЛЬГЕ ВАСИЛЬЕВНЕ НА МИНУТОЧКУ 64 ГОДА! а моему жеребцу 32 только стукнуло

#27
Анфиска

Это не любовь, страсть, похоть.
Давно у тебя никого не было. Купи вибратор и фаллоиммитатор.

слушай, наверное надо было не расклады за 5 тыщ покупать, а вибратор.... и проблем бы не было

Анфиска
#28
Четка Ди

Анфис, спасибо за совет, родная! Это очень разумно в целом. У меня сиськи большие, лицо красивое, думаю проблем возникнуть не должно. Только вот я от начальник беременна

Ты тролль что ли?

#29
Анфиска

Он просто тя трахает без подарков даже.
Ну это, вообще.

он мне как-то тортик купил, на нем красная цена был, он по скидке стоил рублей 300...

Анфиска
#30

Нашла кому верить-таро.
Найщи мужика из интернета и переспи. Отпустит.

#31
Анфиска

Ты тролль что ли?

нет я Диана

Анфиска
#32
Четка Ди

он мне как-то тортик купил, на нем красная цена был, он по скидке стоил рублей 300...

У тебя с башкой проблемы? Какой тортик нахххх

Анфиска
#33
Четка Ди

нет я Диана

А врала что предохранялась.

#34
Анфиска

У тебя с башкой проблемы? Какой тортик нахххх

ну какой он привез((( я даже на тортик честно сказать не рассчитывала
ненене мы не предохранялись
вот думаю записываться на аборт или рожать

Гость
#35
Четка Ди

бесплатно сосу((( даже за переработку не доплачивают представьте(((((😒😭

не перевелись еще дурехи на земле

#36
Гость

не перевелись еще дурехи на земле

а почему дурехи то сразу????

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема