Гость
Статьи
Начальнице моей смены …

Начальнице моей смены не нравится, что я занимаюсь только подсчетами

Здравствуйте. Очень нужна помощь!!! Дело касается работы . Я работаю на предприятии , работа физическая . С недавнего времени меня перевели в цех и дали должность за компьютером . Я должна вести подсчеты , работа связана с числами . У нас четыре смены и мы подводим итоги по материалу . И передаем расчеты следующей смене . Но начальнице моей смены не нравится , что я занимаюсь только подсчетами . Она меня кидает на разные физические процессы и одновременно я должна высылать отчеты . Я бегу пакую материал , а потом же его высылаю. Поговорив с другими девчонками они сказали , что так нельзя . Что нужно или работать в цеху , или вести отчеты . Многие начали на меня обижаться , что я оставляю половину своей работы на следующие смены . Я объясняю , что я не успеваю физически на два процесса. Начальца говорит, что мы должны не только за компьютером сидеть , а еще и пахать . Другие девочки этого не делают . Из четырех смен, только я пашу как лошадь на двух процессах . Сегодня я пахала , вся мокрая . Моя начальна влезла в мою работу и выслала неправильные отчеты. Мне очень влетело за это . Я ей позвонила и сказала , что я иду завтра до директора. Пусть повлияет на ситуацию. Ведь так нельзя , ни одна смена так не пашет . А они получает еще намного больше потому что студенты . Она мне сказала , если ты пойдешь значит тебя уволят . А я думаю идти , ведь устала что на мне ездят , ее рабочие курят по часу , а я должна пахать и за цех на станках и потом бежать отчеты делать . Очень боюсь идти до начальства или нет ? Ведь уже привыкла за три года на работе , а с другой стороны , это ж не правильно , что я пашу , а другие этого не делают . Как бы вы поступили на моем месте ? #работа

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

А что написано в должностной инструкции?
Если написано, что должны только за компьютером сидеть, и все остальные ваши вменщицы только за компьютером сидят, то при чём тут директор?
Вы сама просто не берите на себя физическую работу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: