Гость
Статьи
Первая работа

Первая работа

Всем привет
Вот и настало время, когда после многих лет учёбы, надо устраиваться на работу. Но никак не могу решиться куда именно, закончид универ по желанию родителей, и позже понял что мне не интересна моя специальность, а она связана со спортом...

Пожалуйста посоветуйте куда бы можно было устроиться на первую работу?!
Желательно хочется, чтобы была хорошо оплачиваемая (хотя бы от 35 000) понимаю что никто мне большую зарплату не предложит, но чтобы была возможность карьерного роста, и лет через 10 - 15, можно было зарабатывать уже по 70-80 тыс

Очень хорошо разбираюсь в математике

Хочу узнать ваши советы, без приколов, и буду благодарен, если еще и расскажите в чем будет заключаться работа, которую вы посоветуете #работа #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Первая работа вообще любая может быть, без расчета на перспективы. Главное начать работать, ощутить ценность собственных денег и вливаться в общение с людьми (именно рабочее, а не в принципе общение), ну и получить пресловутый опыт работы, который всем работодателям важен.

Гость
#2

Не по специальности это, считай, без образования, как если бы после школы пошел устраиваться, так что на хорошую работу и хорошую зп можно не рассчитывать. Сама так работаю.

#3

Продавец в пятёрочку

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: