Гость
Статьи
А вы бы пошли работать …

А вы бы пошли работать дистрибьютером?

А вы бы пошли работать дистрибьютером (ходить с полной сумкой тяжеленных книг и впаривать кому получится)??

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Это коммивояжер.

Гость
#2

Как орифлейм? Типа предлагают каталог с аля натуральными средствами?

#5

Если бы мне было нечего есть и не было других способов заработка, пошла бы. Либо если бы это какие-то космические доходы приносило.

Гость
#6
Гость

Да, экологично чистые материалы из тараканов и кузнечиков для питания.

Ваааау.

Гость
#7

Как-то иначе я представлял работу дистрибьютора... Ни разу не встречал на улицах своего городка дистрибьютора автомобилей Порше, с набитыми баулами листовок.

#10

Любым впаривателем не пошла бы, это видится мне, как что то из божественной комедии, путиводитель по 9 кругам ада

Гость
#11

Интересно если американское distributor перевести обычно как агент по-продаже, что будет?

Гость
#12
Кунислав Глубокославович

Это уже секта какая-то)

Кстати да. Помню в первый день надо было встать в круг, главный какую то мотивационную речь говорил. Потом все приветствуем новенького. А от него - подвиг или секрет, надо было рассказать какую то страшную тайну или интимную подробность или на потолке станцевать.. И ещё перед выходом включали мафон и брейкдансили. Видел потом одного из них на остановке через какое то время - стоял что то подтанцовывал, уже без музыки..

Гость
#13
Бухие бухи

Если бы мне было нечего есть и не было других способов заработка, пошла бы. Либо если бы это какие-то космические доходы приносило.

А кто то идет на работу чисто по приколу разве??

Гость
#14
Гость

Ваааау.

Белок же

Гость
#16
Бухие бухи

Большие стартовые вложения. Аренду платить надо, налоги - запросто может не окупиться. А так набил баул книгами или, еще лучше, беляшами и пошел по электричкам.

Беляши так то более рентабельно!!

Гость
#17
Бланманже

Любым впаривателем не пошла бы, это видится мне, как что то из божественной комедии, путиводитель по 9 кругам ада

Вот вот. Это ещё мы осенью работали в норм. погоду. А как зимой в мороз, летом в жару и когда дождь например??!

Гость
#18
Гость

Интересно если американское distributor перевести обычно как агент по-продаже, что будет?

Будет денацификация

#19
Гость

А кто то идет на работу чисто по приколу разве??

Да, народ из деревень по электричкам шароёбится, подрабатывает продажей мелочевки. Не хотят в найм на 5\2 идти.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: