Гость
Статьи
Работа хостес в Китае

Работа хостес в Китае

Кто работал в хостес в Китае? Пишут, что делают рабочую визу, без интима. Это для меня главное. Рассматривала работу хостес и на заводах в Корее, но там работать нелегально, если будут рейды, то вряд-ли пустят после депорта в Корею, а эта страна мне очень нравится и хочу вернуться туда, как турист.
Расскажите как вы нашли агентство, которое отправило вас. Может кто-то тоже планирует поехать, реально ли там без интима, что нужно делать? Как вы работали?
Читала в объявление, что нужно танцевать 1-3раза по программе клуба. Пить алкоголь и флиртовать, если тебя пригласили, но трогать и интим запрещён. Давно смотрела видео на ютубе и там девушка работала в похожем месте и всё было прилично, она танцевала с другими в красивой одежде.
Пожалуйста,

Диана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что тебе заранее скажут? чтобы никто не поехал?

приедешь - паспорт заберут и вперед
или ты думаешь найдутся кретины, которые будут платить за "флиртовать"?

Гость
#2

Именно в Кореи у меня лучшая подруга работала так: говорит без интима, но естественно кому кто нравится после работы постоянно приглашают - соглашаться или нет ваше право. В конце концов ни в какой бардель она не попадала, с радаров не исчезла - вышла замуж за корейца, стала домохозяйкой. Вообще что помню из её рассказов там желудок железный нужен и в принципе здоровье - столько то пить (у них от алко выручка основная) девушек для компании выбирают сами клиенты поэтому важно понимать внешка имеет большое значение

Гость
#3

Честно сказать я бы не поехала на такую вакансию так как побоялась попасть в сексуальное рабство, но она вот рискнула и не прогадала. Общаются на английском в основном

Гость
#4
Гость

а что тебе заранее скажут? чтобы никто не поехал?

приедешь - паспорт заберут и вперед
или ты думаешь найдутся кретины, которые будут платить за "флиртовать"?

Азиаты, у них это распространено

Диана
#5
Гость

Именно в Кореи у меня лучшая подруга работала так: говорит без интима, но естественно кому кто нравится после работы постоянно приглашают - соглашаться или нет ваше право. В конце концов ни в какой бардель она не попадала, с радаров не исчезла - вышла замуж за корейца, стала домохозяйкой. Вообще что помню из её рассказов там желудок железный нужен и в принципе здоровье - столько то пить (у них от алко выручка основная) девушек для компании выбирают сами клиенты поэтому важно понимать внешка имеет большое значение

Спасибо, а в каком году она поехала? Да, в Корее кажется более менее безопасно и агенства есть с долгой истории и с хорошими отзывами. Но минус это рейды и облавы.

Диана
#6
Гость

а что тебе заранее скажут? чтобы никто не поехал?

приедешь - паспорт заберут и вперед
или ты думаешь найдутся кретины, которые будут платить за "флиртовать"?

В японии и в корее это частая практика после работы или от одиночества. Просто развлекать и общаться. А те кто едут туда за интим, наверное, получают намного больше.

Гость
#7
Диана

Спасибо, а в каком году она поехала? Да, в Корее кажется более менее безопасно и агенства есть с долгой истории и с хорошими отзывами. Но минус это рейды и облавы.

С 2014, проработала года 3, каждые пол года выезжали во Владик и обратно

Диана
#8
Гость

С 2014, проработала года 3, каждые пол года выезжали во Владик и обратно

Ого, 3 года... это много.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: