Гость
Статьи
Как художнику найти …

Как художнику найти заказчиков в России?

Я рисую около 8 лет, периодически на заказ, но заказчики появляются случайно в лице друзей. Я рисую персонажей в стилизации и пока учусь рисовать окружение так чтобы мне самой нравился результат. Не чураюсь заказов в nsfw тематике и тд. Портфолио потихоньку собирается и пополняется, но заказчиков так и нет кроме друзей которым нужно раз в год помочь отрисовать баннер для мероприятия. Как искать заказчиков диджитал художнику в России?

диджитал-художник
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

устройся на нормальную работу ... в шахту или в кузнечно-прессовый цех!!! научись уже приносить хоть какую-то пользу обществу!!!

диджитал-художник
#3
Гость

устройся на нормальную работу ... в шахту или в кузнечно-прессовый цех!!! научись уже приносить хоть какую-то пользу обществу!!!

у меня есть основная работа приносящая пользу обществу, я занимаюсь помимо этого волонтерством. прошу ответить по теме, вы хотите заказать что-то по своим идеям или знаете где найти заказчика? нет? тогда ваш ответ неуместен и абсолютно не в тему.

Гость
#4
диджитал-художник

у меня есть основная работа приносящая пользу обществу, я занимаюсь помимо этого волонтерством. прошу ответить по теме, вы хотите заказать что-то по своим идеям или знаете где найти заказчика? нет? тогда ваш ответ неуместен и абсолютно не в тему.

польза обществу в производительном труде, а не в паразитировании на теме "соц.услуг"...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: