Гость
Статьи
Взяла больничный из-за …

Взяла больничный из-за рвоты. Почему у меня чувство, что все решат, что я бухаю?

Отравилась ,всю ночь рвало, диарея,под конец в ночь ещё и температура. А с утра на работу. Решила взять больничный. С утра вроде получше было,но состояние непонятное,то ли ещё хреново,то ли прикатит ещё. Да и спала всего то пять часов.решила взять больничный.
Но почему у меня чувство что все решат,что я бухаю,гуляю и бла бла ***? Почему даже в такой ситуации я готова действовать в ущерб себе? Ну выйду на работу в таком состоянии,кому лучше станет? Явно не мне.. так почему мне стыдно и не удобно за это?

Лол
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на основании чего больничный?

#2

а почему вас заботит что о вас подумают другие? даже если и пьете, вы не имеете права или что? слать куда подальше белоручек, все у нас люди в белом пальто, не пьют не курят

Лол
#3
Гость

А на основании чего больничный?

Больничный при пищевом отравлении выдается во всех случаях значительного ухудшения самочувствия больного. Документ должен выдаваться уже после диагностики первых симптомов неблагополучия.
Минимальная и максимальная длительность периода отсутствия трудоспособности не ограничивается. Человек может находиться на больничном столько времени, сколько дней ему будет нужно для полного восстановления способности работать и, соответственно, выздоровления.

1
#4
Лол

Больничный при пищевом отравлении выдается во всех случаях значительного ухудшения самочувствия больного. Документ должен выдаваться уже после диагностики первых симптомов неблагополучия.
Минимальная и максимальная длительность периода отсутствия трудоспособности не ограничивается. Человек может находиться на больничном столько времени, сколько дней ему будет нужно для полного восстановления способности работать и, соответственно, выздоровления.

Вы сразу пошли в поликлинику и там вам дали больничный?

Лол
#5
1

Вы сразу пошли в поликлинику и там вам дали больничный?

На следующи день.

Лол
#6
1

Вы сразу пошли в поликлинику и там вам дали больничный?

Когда было так же не так уж и нормально, но хоть диарея не мучила.

Гость
#7
Лол

Когда было так же не так уж и нормально, но хоть диарея не мучила.

А предыдущий день вам засчитали как больничный? Вы же пришли на день позже

Гость
#8

Автор, лето - это «сезон» ротавирусов и пищевых отравлений, все, кому больше 20-ти, об этом знают.

Гость
#9
Гость

Автор, лето - это «сезон» ротавирусов и пищевых отравлений, все, кому больше 20-ти, об этом знают.

Ротавирус ЗАРАЗЕН, очень, ходить с ним в офис - скотство.

Гость
#10
Гость

А предыдущий день вам засчитали как больничный? Вы же пришли на день позже

Предыдущий у нее мог быть выходным, если работает посменно.
Плохо стать могло поздно вечером, в такой ситуации 90% взрослых при таких симптомах «скорую» не вызывают.

1
#11
Гость

Предыдущий у нее мог быть выходным, если работает посменно.
Плохо стать могло поздно вечером, в такой ситуации 90% взрослых при таких симптомах «скорую» не вызывают.

У меня однажды тоже было сильное отравление ночью, хорошо, что оно пришлось на выходные. А то не знаю, как бы я пошла утром к врачу в таком состоянии......

Лол
#12
Гость

А предыдущий день вам засчитали как больничный? Вы же пришли на день позже

О графику выходной был,надежда была что аклимаюсь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: