Гость
Статьи
Работа с графиком …

Работа с графиком работай когда хочешь

А есть работы где можно работать когда и сколько хочешь? То есть месяц работать при этом через день, потом два не работать. Или через два дня работать.

Только еще для тех, кто ничего не умеет, плюс необучаемый.

А то я с шизой, таблетки от шизы сильнодействующие, плохо бывает.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводки всё интереснее 🤦‍♀️

Гость
#2

Конечно можно - регистрируешь ИП, ООО, АО, ЗАО, ПАО, ХРЕНАО и работай/не работай сколько угодно, причём даже не выходя из дома.

Гость
#3
Гость

Конечно можно - регистрируешь ИП, ООО, АО, ЗАО, ПАО, ХРЕНАО и работай/не работай сколько угодно, причём даже не выходя из дома.

А что продавать?

Гость
#4
Гость

А что продавать?

Продукцию, которую ты произведёшь.

Гость
#5

Есть, ип зовется

Гость
#6

Такой нестройный ритм нарушает деятельность фирмы, это не выгодно капитальщику. Если у тебя есть заказ и через две недели товар должен быть произведён и отгружен, ну например распечтаны книжки дуплексом и сброшюрованы и отправлены почтой, а твой рабочий уходит на две недели баклуши бить, то сделка срывается, фирма теряет деньги.
Но можно устроиться работать на полставки или сдельно.

Гость
#7

Ищите подработки в магазинах, (сортировать и раскладывать товары) там такие графики. Курьером можно, там тоже как хочешь работаешь. Да дофига таких подработок. Я сама раньше на них подрабатывала летом. Очень удобно так работать. А зп средняя как и везде (есть конечно и копеечные подработки, но я туда не шла) надо зпрпботать, можешь попахать сколько надо, месяц например. Не надо, особо, работаешь 3 дня в неделю, и в остальные дни ездишь на дачу например, или купаться, или делами какими то занимаешься. Ищите, в общем. Авито в помощь.

Гость
#8
Гость

Есть, ип зовется

ошибаетесь, у вас ИП не было, там на оборот пашешь 24/7. Это года через 2-3 уже можешь как то по свободнее стать, и всё равно, от тебя слишком много зависит и выбирать как работать особо нет возможности.

Гость
#9
Гость

Ищите подработки в магазинах, (сортировать и раскладывать товары) там такие графики. Курьером можно, там тоже как хочешь работаешь. Да дофига таких подработок. Я сама раньше на них подрабатывала летом. Очень удобно так работать. А зп средняя как и везде (есть конечно и копеечные подработки, но я туда не шла) надо зпрпботать, можешь попахать сколько надо, месяц например. Не надо, особо, работаешь 3 дня в неделю, и в остальные дни ездишь на дачу например, или купаться, или делами какими то занимаешься. Ищите, в общем. Авито в помощь.

Там загоняют как полковую лошадь, в ритейле и офисе любят жесткие графики и дедовщину, хоть и поют на собеседованиях про гибкие условия и дружественные коллективы

Гость
#10
Гость

Ищите подработки в магазинах, (сортировать и раскладывать товары) там такие графики. Курьером можно, там тоже как хочешь работаешь. Да дофига таких подработок. Я сама раньше на них подрабатывала летом. Очень удобно так работать. А зп средняя как и везде (есть конечно и копеечные подработки, но я туда не шла) надо зпрпботать, можешь попахать сколько надо, месяц например. Не надо, особо, работаешь 3 дня в неделю, и в остальные дни ездишь на дачу например, или купаться, или делами какими то занимаешься. Ищите, в общем. Авито в помощь.

А как искать? Ежедневная оплата? Для студентов?

Гость
#11
Гость

Продукцию, которую ты произведёшь.

А какую продукцию так можно делать?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: