Гость
Статьи
Начальница постоянно …

Начальница постоянно спрашивает у вышестоящего руководства можно ли мне отпроситься

Всем привет!
Работаю на складе, график 2/2. Работам с сменщицей вдвоем, в другой смене две девочки так же нас заменяют. Сейчас работы мало плюс идет сокращение всвязи с финансовым плохим положением компании , поэтому если кто-то отпрашивается или уходит в отпуск за него нельзя придти работать.
Я студент. За этот год отпросилась один раз на защиту диплома, сейчас отпрашиваюсь на вручение так как вручение выпало на мой рабочий день. Начальница постоянно бежит спрашивает у вышестоящего руководства можно ли мне отпроситься. Зачем так делать? Если однозначно они отпустят. У нас каждый день кто-то отпрашивается то на праздник, то по личным делать, кто куда и всех отпускают.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы про бизнес-процессы и регламенты слышали? Так делают, чтобы порядок был и единообразный стиль управления.

Гость
#2

Да. Либо нет права отпускать, либо предполагается, что потом могут начаться ненужные разбирательства, потому формальное решение либо одобрение ее решения переводится на уровень ее начальства. Это нормально - лишь бы дело делалось.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: