Гость
Статьи
На работу после …

На работу после декрета

Всем привет, девочки! Хочу посоветоваться по поводу выхода из долгого декрета на работу! В декрете с января 2020 , дети подросли, подготовлен младший к саду(ходит на горшок, сам раздевается и почти сам одевается, ну и говорит) . С сентября по плану на работу! Но там где трудоустроена, не хочу работать. Много всего, что не устраивает! Хочу встать на биржу труда и искать так работу. Или попробовать устроиться на работу, где работала до декрета(оттуда уволилась, не зная что беременна). Вот моя ситуация ! Кто выходил из долгого декрета , сложно было на работе в первое время? Меня еще беспокоит, то , возьмут ли меня с маленькими детьми куда нибудь сразу, т.к. в сентябре хочу уже официально трудоустроиться. Но понимаю, что работодатели не любят мам с маленькими детьми. #декрет #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы куда то устроились беременной уже?
Ну их , думаю, это тоже не очень устроило
не только вас многое там не устраивало..
У вас еще отпуск?
Ну поищите работу.. До сентября время есть
А там видно будет, найдете или нет

#3

С ума вы сошли, 4 года перерыв, двое мелких, с такими исходными никто вас не возьмет. Выходите к себе поработайте полгода хотябы, потом ищите
ЦЗ вам будет предлагать самые отстойные места

Гость
#4

Дуоа

Гость
#5
Захария

вы куда то устроились беременной уже?
Ну их , думаю, это тоже не очень устроило
не только вас многое там не устраивало..
У вас еще отпуск?
Ну поищите работу.. До сентября время есть
А там видно будет, найдете или нет

Отпуск до декабря, но хочу выйти в сентябре.

Захария
#6
Гость

Отпуск до декабря, но хочу выйти в сентябре.

Я и говорю, пара месяцев есть
поищите, посмотрите
Может и найдете. И если найдете, так предупредите работодателя сегодняшнего, что не выйдете к ним

Гость
#7

Если есть бабушки и дедушки, то справитесь. Все как-то втягиваются.

Гость
#8
Захария

Я и говорю, пара месяцев есть
поищите, посмотрите
Может и найдете. И если найдете, так предупредите работодателя сегодняшнего, что не выйдете к ним

Да, я думала об этом. Спасибо!

Гость
#10
Гость

Если есть бабушки и дедушки, то справитесь. Все как-то втягиваются.

К сожалению их нет, муж тоже занят работой. Он один нас кормит. Так что буду думать ))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: