Гость
Статьи
Уволили. Депрессия

Уволили. Депрессия

Уволили с работы где я работала очень довно. Поднялась очень хорошо по карьерной лестнице. Поругалась с коллегой очень сильно, сама виновата что допустила ошибку поддалась провокациям . А на мне ещё кредиты и ипотека. Началась депрессия не думал что лишение работы приведет к такому.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Это нормально-переживать после потери работы. Но в случае с депрессией лучше не затягивать. Чем раньше начнете с ней работать, тем легче. Рекомендую обратиться к психологу

Гость
#1

Вы не виноваты, в нормальных компаниях из за ссоры с коллегой не увольняют надежных сотрудников. Дайте себе время погрустить и потом бегом искать новую работу

Гость
#2
Гость

Вы не виноваты, в нормальных компаниях из за ссоры с коллегой не увольняют надежных сотрудников. Дайте себе время погрустить и потом бегом искать новую работу

Спасибо за поддержку. Другие коллеги были очень хорошие. Буду скучать по ним. Может из этого тоже депрессия

Гость
#3

Для начала автору следует определиться с половой принадлежностью. После этого уже продвигаться дальше.

#4

Нельзя долго засиживаться на одном месте, профессиональное выгорание. Так что все к лучшему. Найдете новую работу
А вообще странно как вас смогли уволить?

#6

На работе только по рабочим вопросам все общение. Тем более ругань исключена.

#7

А можно поподробнее раскрыть тему? Вы ругаетесь с коллегой, после этого вас вызывает начальник, и сразу говорит пиши по собственному, или как? Не пытался вникнуть, как и чего, а просто попросили написать заявление, или что, вообще по статье уволили? Я не поняла ничего

Гость
#8
Бланманже

А можно поподробнее раскрыть тему? Вы ругаетесь с коллегой, после этого вас вызывает начальник, и сразу говорит пиши по собственному, или как? Не пытался вникнуть, как и чего, а просто попросили написать заявление, или что, вообще по статье уволили? Я не поняла ничего

Не по статье. Нарушение этики. Тоже ссылались на то что конфликты на работе место

Аглая
#9

Автор, советую собраться духом, составить грамотное резюме и искать новую работу. Всё получится, Удачи!

#10
Гость

Не по статье. Нарушение этики. Тоже ссылались на то что конфликты на работе место

"Поругалась с коллегой очень сильно", а вторая участница конфликта не уволена за нарушение этики?

Гость
#11

Испытывать стресс в такой ситуации это нормально.
Главное, чтоб не перешло в затяжную депрессию.
Успокойся, отдохни и спокойно ищи другую работу. Желаю удачи !

Гость
#12

Подруга хотела уволиться (неудобно стало добираться в новый офис), но нет, ей сделали предложение, от которого она не смогла отказаться (удаленная работа из дома).

#13
Гость

Не по статье. Нарушение этики. Тоже ссылались на то что конфликты на работе место

Значит жавно хотели избавиться, ждали случая подходящего. Делайте вывод где и как вы поступали неправильно

#14

Обидно. Тяжело. Но надо как-то выбираться, ищите другую работу. А этих пошлите куда подальше - и забудьте как страшный сон.

Гость
#15
Olginha

Обидно. Тяжело. Но надо как-то выбираться, ищите другую работу. А этих пошлите куда подальше - и забудьте как страшный сон.

Спасибо за поддержку

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: