Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с людьми с работы?

У меня такой вопрос, как начать разговор с людьми с работы? Я довольно стеснительна, у меня очень тихая работа. Я 5 месяцев р

Лида
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Как минимум, можно поздороваться с ними

Гость
#2

А зачем вам с ними разговаривать? На работе нужно работать, а не общаться. Если ваша работа не связана с общением с коллегами, наоборот, надо радоваться тому, что у вас только "привет-пока", а не мерзкие сплетни, интриги и тому подобное. Можно попроситься вместе с ними ходить на обед, если у вас принято ходить в столовую, в кафе или нf общую кухню - сказать, покажите мне, пожалуйста, где тут у вас принято столоваться.

СмехоПролетарий
#3

Вы удивитесь, но вы им не нужны, особенно семейным. Они закрыты. Им хорошо в своём мире.

Наверное, каждый по себе судит, а я хотела всем нравится. Так неприятно было, когда вместо теплоты и дружбы, как глухая стена, прям даёт понять человек, что ты ноль для него, и всё разговоры только о себе и о ребёнке. А взрослея я поняла этих людей, стала за собой замечать тоже и задала себе вопрос "будь у меня муж, свекровь, ребенок как бы я себя вела, нужны мне были бы подружки с работы ?". И я дала сама себе ответ - та наверное я была бы ещё злее и грубее чем те, на кого я сейчас обижаюсь :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: